android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview

Россия. 17-й тур. Текке снова забивает, а "Зенит" - выигрывает

"Зенит" без Кержакова, но с Текке обыгрывает дома "Амкар"

 

 

 

РУБИН - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2:1 (2:0)

Голы: Домингес, 29 (1:0), Бен Ашур, 38 (2:0), Муджири, 56 (2:1)

Рубин: Колинько - Скотти, Скотти, Синев, Габриэл, Байано, Калисто, Васильев, Сибайя, Домингес (Яркин, 88), Бенашур (Ашветия, 74), Байрамов (Гацкан, 63)

Крылья Советов: Макаров - Ангбва (Баба Адаму, 46), Лонгевка, Бут, Бранко (Сквернюк, 72), Гусин, Шоавэ (Ковба, 83), Бобер, Муджири, Топич, Канчельскис

Предупреждения: Гусин, 33, Домингес, 34, Бенашур, 37, Сибайя, 53, Муджири, 64, Колинько, 90

Судья: Веселовский (Москва)

28 августа, «Центральный», 19:00

ЗЕНИТ - АМКАР 2:0 (1:0)

Голы: Текке, 27 (1:0), Ахметзянов, автогол, 66 (2:0)

Зенит: Малафеев - Ким Дон Чжин, Хаген, Крижанац, Анюков, Ширл, Радимов, Риксен, Денисов (Ли Хо. 86), Аршавин, Текке (Панов, 86)

Амкар: Левенец, Сираков, Ахметзянов, Попов, Олексич, Лаврик (Зияти, 88), Черенчиков, Кобенко (Гришин. 72), Саркисян (Воробьев, 72), Савин, Кушев

Предупреждения: Хаген, 7; Ким Дон Чжин, 63; Олексич, 65

Судья: Николаев (Москва)

28 августа, «Петровский» 20:00

 

СПАРТАК М - СПАРТАК Нч 1:0 (0:0)

Гол: Бояринцев, 90 + 4.    

"Спартак" М: Ковалевски, Шишкин, Йиранек, Штранцль, Ковальчук, Моцарт, Ковач, Быстров, Торбинский (Бояринцев, 72), Павлюченко, Кавенаги (Баженов, 64).

"Спартак" Нч: Чихрадзе, Джефтон, Битоков, Мостовой, Ланько, Мичков, Гогуа, Кудаев (Машуков, 67), Евсиков, Сердюков, Порошин (Джудович, 88).

Предупреждения: Битоков, 9, Йиранек 28, Мостовой, 49, Евсиков, 51, Кудаев, 51, Ковач, 53, Порошин, 84.

Судья: Фурса (Санкт-Петербург)
27 августа, "Лужники", БСА , 14:00

МОСКВА - РОСТОВ 4:0 (1:0)

Голы: Окоронкво, 31 (1:0), Бракамонте, 48 (2:0), Семак, 54 (3:0), Адамов, 76

"Москва": Козко, Стойка, Годунок, Окоронкво, Кузьмин, Мелешин, Ребежа, Семак, Быстров, Бракамонте, Адамов.

"Ростов" 27 августа: Баги, Гутьеррес, Танасьевич, Бендзь, Крушчич, Калачев, Осинов, Бочков, Данцев, Бузникин, Каньенда.

Судья: Иванов (Санкт-Петербург)
27 августа, "Ростов", «Стадион им. Э.А. Стрельцова» , 17:00

ДИНАМО - ТОМЬ 2:1 (0:1)

Гол: Погребняк, 31 (1:0) - пенальти, Семшов, 81 (1:1), Ромащенко, 86.

"Динамо": Карчемарскас, Ещенко, Жан, Овие, Точилин, Лима, Колодин, Семшов, Ромащенко, Данни, Сисеру.

"Томь": Хомутовский, Скерла, Бугаев, Вейич, Калешин, Климов, Янотовский, Скобляков, Кульчий, Булыга, Погребняк.

ПредупрежденияУдаление:: Кульчий, 5, Погребняк, 33, Лима, 33, Данни, 35, Жан, 40, Сисеру, 43, Калешин, 47, Климов, 50.

Удаление: Калешин, 62.

Судья: Тимофеев (Азов)
27 августа, «Лужники» БСА , 18:00

ШИННИК - ЦСКА 0:1 (0:0)

Гол: Олич, 90 + 3.

"Шинник": Близнюк, Омельянчук, Амисулашвили, Костич, Матич, Мамаев, Рубин, Черногаев, Мантешашвили, Хазов, Ширко.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А. Безезуцкий, Красич, Жирков, Дуду, Алдонин, Рахимич, Салугин

Предупреждения: Алдонин, 12, Костич, 25, Мантешашвили, 52, Мамаев, 55

Судья: Малый (Волгоград)

27 августа, "Шинник" ЦСКА:, «Шинник» , 17:00

ТОРПЕДО - САТУРН 0:3 (0:1)

Гол: Лебеденко, 39 (0:1), Чеснаускис, 69 (0:2), Еременко, 90 (0:3)

"Торпедо": Бородин, Кущ, Йокич, Скочибушич, Будылин, Мамаев (Кормильцев, 71), Зырянов, Волков, Кантонистов, Пехна, Луценко (Данишевский, 70)

"Сатурн": Кински, Петраш, Петкович, Дюрица, Джяукштас, Яшин, Игонин, Вукчевич, Чеснаускис (Сабитов, 90), Еременко, Гьян (Лебеденко, 25)

Предупреждения:  Игонин, 45, Кормильцев, 72, Джяукштас, 73,  Вукчевич, 84

Судья: Егоров (Нижний Новгород)
26 августа, "Лужники", БСА, 19:00

 

ЛОКОМОТИВ - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 3:0 (2:0)

Голы: Траоре, 4 (1:0), Сычев, 8 (2:0), О Коннор, 87 (3:0)

"Локомотив": Поляков - Спахич, Иванович, Пашинин, Евсеев, Гуренко, Асатиани, Измайлов, Билялетдинов, Траоре, Сычев

"Луч-Энергия": Герус - Казаков, Семочко, Штанюк, Шешуков, Д.А.Смирнов, Б. Аджинджал, Р. Аджинджал, Г. Базаев,  Астафьев, Монарев

Судья: Сухина (Малаховка)

26 августа, «Локомотив», 19:00

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала всех матчей указано московское.

+ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КОМАНДЫ И В Н П M О Изм
ЦСКА 18 10 4 3 29-15 37 =
Спартак 18 9 7 2 37-22 34 =
Локомотив 18 9 6 3 33-20 33 =
Спартак Нч 18 8 4 6 25-19 28 =
Рубин 18 7 6 5 21-22 27
Зенит 18 6 9 3 23-20 27
Москва 18 6 8 4 23-20 26
Томь 18 6 7 5 20-17 25
Луч-Энергия 18 7 3 8 22-23 24
Крылья Советов 18 6 6 6 27-23 24
Сатурн 18 3 11 4 18-13 23 =
Ростов 18 5 4 9 23-33 19 =
Динамо 18 3 7 8 16-25 16
Торпедо 18 2 9 7 15-24 15
Амкар 18 2 8 8 12-27 14
Шинник 18 1 5 12 9-29 8 =

АНОНС 17-го ТУРА

РЕЗУЛЬТАТЫ 16-го ТУРА

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы