Загрузить фотографиюОчиститьИскать

    Кубок России. 1/16 финала. Волшебное спасение "Спартака"

    Ответные матчи

     

     

     

    20 сентября (среда)


    ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) – ДИНАМО (Махачкала) – 3:0 (1:0)

    Голы: Казаков, 42(1:0) - с пенальти, Шешуков, 47(2:0), Оспешинский, 85(3:0)
    (Первый матч: 0:4)


    "Луч-Энергия": Ломая, Лобов, Кузнецов С. (Тихоновецкий, 46), Кузнецов Е. (Оспешинский, 65), Казаков, Монарев, Шешуков, Резников (Астафьев, 46), Архипов, Смирнов, Штанюк
    "Динамо Мх": Яшин, Удалый, Тонга, Садиров, Столбовой (Алиев, 67), Тимофеев, Гомленко, Бурзиев (Халимбеков, 64), Имреков, Луис Удо, Акаев

    Предупреждения: Бурзиев, 11; Казаков, 15
    ; Луис Удо, 54; Хан, 65; Сабиров, 90

    Судья: Веселовский

    Владивосток. "Динамо"

     

     

    МЕТАЛЛУРГ (Красноярск) – САТУРН (Московская область) – 1:2 (0:1)

    Гол: Есипов, 19(0:1), Гончаров, 46 (1:1), Барейро,78 (1:2)

    (Первый матч: 1:4)

     

    "Металлург": Цицилин, Коробкин, Качан, Свириденко, Шеленков, Гросу, Рожков, Комков, Гончаров (Базанов, 77), Богатиков (Кордун, 46), Семакин
    "Сатурн": Чижов, Петкович, Шилла, Джяукштас (Калашников, 77), Нахушев, Вукчевич (Темников, 46), Сабитов, Фодрек, Житников (Горбанец, 75), Есипов, Барейро

    Судья: Попов (Москва).
    Красноярск. Стадион УОР.

     

     

    РОСТОВ ( Ростов ) – ХИМКИ (Химки) – 0:1 (0:1)

    Голы: Евстафьев,41 (0:1)

    (Первый матч: 2:0)


    "Ростов": Баги, Рогочий, Олеников, Бендзь, Григолава, Белецкий, Лайзанс (Шудров, 63), Калашников, Данцев, Гарбуз (Маренич, 55), Бурмистров
    "Химки": Рожков, Хатаженков, Кондрашов, Ревякин, Машкарин, Мор, Голышев, Вознесенский (Вавилов, 70), Макаров (Архипов, 73), Драгичевич, Евстафьев (Чекунов, 46)

     

    Предупреждения: Хатаженков, 22; Данцев, 87; Кондрашов, 90

    Судья: Лаюшкин

    Ростов. "СКА"

     

     

    АНГУШТ (Назрань) – АМКАР (Пермь) – 1:2 (0:1)

    Голы: Парамонов, 26 (0:1), Савин,74 (0:2), Зелимханов, 76 (1:2)

    (Первый матч: 0:3)

     

    "Амкар": Степанов, Аликин, Ахметзянов, Дуймович, Олексич, Кобенко, Воробьев, Щербаков, Гришин, Парамонов, Савин

     

    Судья: Куница

    Назрань. "Центральный"

     


    АНЖИ (Махачкала) – ЛОКОМОТИВ (Москва) – 1:1 (1:0)

    Голы: Кебе, 45 (1:0), Маминов, 48 (1:1)

    (Первый матч: 2:4)

     

    "Анжи": Салдов, Тагирбеков, Камден, Кебе, Нефёдов, Зоа, Лахиялов, Магомедов, Едунов (Антипенко, 75), Валентин, Петров
    "Локомотив": Якупович, Сенников, Иванович (Ефимов, 56), Евсеев, Шакер, Старков, Маминов, Кингстон, Сельсиньо (Габулов, 76), О'Коннор (Измайлов, 46), Асильдаров

    Предупреждения: Нефёдов, Камден, Зоа, 73; Мамаев, 79
    Судья: Малый

    Махачкала. "Динамо"

     

     

    ТОМЬ (Томск) – ДИНАМО (Киров) – 2:1 (1:0) 

    Голы: Тарасов, 43 (1:0), Крунич, 50 (2:0), Туфяков, 59 (2:1)

    (Первый матч: 4:0)

     

    "Томь": Городов, Скерла, Прошин, Катынсус (Расчитаев, 55), Калешин (Булыга, 65), Онищенко, Тарасов, Шишикин, Младенов, Крунич (Русских, 72), Демкин
    "Динамо К": Рябов, Шишкин, Мунов, Симонов, Шерстнев (Саюн, 53), Малых (Козлов, 66), Пронин (Ершов, 67), Бобровский, Политаев, Шляхтин, Туфяков.

    Судья: Кабаков

    Томск. "Труд"

     

    СИБИРЬ (Новосибирск) – СПАРТАК (Нальчик) – 2:0 (0:0)

    Голы: Олиницкий,54 (1:0), Шкворень, 61 (2:0) - в свои ворота

    (Первый матч: 1:1)

     

    "Сибирь": Левицкий, Гордиюк, П. Самойлов, Выходил, Гранат, Шестаков, Макаренко, Нагибин (Клещенко, 74), Скороходов (Кабанов, 88), Акимов (Долматов, 80), Олиницкий
    "Спартак Нч": Криворучко, Евсиков, Джефтон, Шворень, Пилипчук, Ланько, Машуков, Гвазава, Тринитацкий, Геперидзе, Конов (Емкужев, 46)

    Предупреждения: Пилипчук, 14; Макаренко, 18; Шворень, 49; Самойлов, 65; Ланько, 85

    Судья: Евстигнеев

    Новосибирск. "Спартак"


    ШИННИК (Ярославль) – ДИНАМО (Брянск) – 3:1 (0:0)

    (Первый матч - 0:2)

     

    Судья: Дорошенко (Ейск)

    Ярославль. "Шинник"


    МОРДОВИЯ (Саранск) – ЦСКА (Москва) – 1:0 (1:0)

    Гол: Д.Сысуев, 25 (1:0)

    (Первый матч - 0:4)

     

    "Мордовия": Смыслов, Будников (Минеев, 60), Ваганов, Гайдуков, Дутов, Курочкин, Рябых, Савочкин, Снимщиков, Соловей, Сысуев Д.

    "ЦСКА": Мандрыкин, Васильев, Гаглоев, Горелов, Григорьев, Кашиев (Тихонов, 46), Салугин, Сафонов, Таранов, Татарчук, Утицких

    Предупреждения: Дутов, 9; Рябых , 37; Салугин, 79

    Судья: Ахмадуллин (Казань).
    Саранск. Стадион "Светотехника". 
     


    КУБАНЬ (Краснодар) – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) – 1:4 (1:1)

    Голы: Земченков, 30 (1:0), Гаджиев, 39 (1:1), Медведев, 60 (1:2), Гаджиев, 72 (1:3), Баба Адаму, 75 (1:4)(Первый матч - 1:1) 

     

    "Кубань": Лосев (Кот, 80), Кириченко, Круглов, Ушенин (Минибаев, 44), Матьола, Герасименко, Каркаев, Кузьмичев, Земченков, Антонов (Громиков, 63), Подкорытов

    "Крылья Советов": Лобос, Канчельскис, Немов, Лагиевка, Филекович, Шоаве, Темиле (Виноградов, 45), Сквернюк, Гаджиев, Медведев, Баба Адаму (Ангбва, 86)

    Предупреждения: Круглов, 6; Земченко, 53 - Темиле, 38; Лобос, 90
    Удаление: Филекович, 85
    Судья: Ковалев (Тамбов)
    Краснодар. Стадион "Кубань".

     


    МОСКВА (Москва) – ТЕРЕК (Грозный) – 4:0 (3:0)

    Голы: Баррьентос, 8 (1:0); Кириченко, 14 (2:0); Кириченко, 39 (3:0), Быстров, 75 (4:0)
    (Первый матч - 1:4)


    "Москва": Козко, Йоп, Ребежа, Набабкин, Иванов, Окоронкво, Баррьентос, Чижек, Быстров, Кириченко, Адамов (Стойко)

    "Терек": Гончаров, Джабраилов, Шаронов, Варламов, Корнаухов, Сирхаев, Кулик (Адиев, 16), Корытько, Рамазанов, Леонов, Аристархов

    Предупреждения: Джабраилов, 26; Корытько, 31

    Судья: Сухина (Малаховка)
    Москва. Стадион имени Э.А. Стрельцова.

     


    ДИНАМО (Москва) – СПАРТАК (Нижний Новгород) – 2:0 (1:0)

    Гол: Сисеру, 12 (1:0), Сисеру, 89 (2:0)

    (Первый матч - 3:1)

     

    "Динамо М": Карчемарскас, Нарде Жеан, Фернандес, Ещенко, Комбаров К., Комбаров Д., Смертин, Морейра, Скепский, Сисеру, Пошкус
    "Спартак НН": Горшков, Бовтало, Приганюк, Денисов, Дятель, Степанец, Сорокин, Скобляков, Сомченко, Астахов, Алхазов

    Судья: Козьмин (Санкт-Петербург).
    Москва. Стадион "Динамо".


    СПАРТАК (Москва) – УРАЛ (Свердловская область) – 2:2 (0:0)

    Голы: Фидлер, 46 (0:1), Мысин, 69 (0:2), Быстров, 89 (1:2), Бояринцев, 90 (2:2)

    (Первый матч - 1:0)

     

    "Спартак":  Хомич, Шишкин, Жедер, Штранцль, Бояринцев, Бажевнов, Ковач, Квинси (Павлюченко, 59), Ребко, Калиниченко (Быстров, 73), Дзюба (Титов, 65)

     

    "Урал": Армишев, Махмутов, Дуров, Рязанцев, Клименко, Фидлер, Катульский, Щаницин (Никулин, 57), Егоров (Поворов, 63), Мысин, Алхимов (Зубко, 77)

     

    Предупреждения: Калиниченко, 36; Катульский, 37; Фидлер, 87; Жедер, 90

    Судья: Гвардис

    Москва. "Лужники"

     


    ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) – ЧИТА (Чита) – 2:1 (2:1)

    Голы: Радимов, 27 (1:0), Крейсман, 43, с пенальти, (1:1), Панов, 44 (2:1)

    (Первый матч - 2:1)

     

    Зенит: Чонтофальски, Мареш, Шкртел, Крижанац, Риксен, Хоя, Радимов (Хён, 46), Спивак, Денисов (Ширл, 73), Панов (Нагуманов, 85), Кержаков

    Чита: Екимов, Крейсманн, Подпругин, Агрофенин, Чистяков, Нагибин, Гаврюш, Крейсман (к), Смышляев, Дробышев, Захаренков

    Предупреждения: Спивак, 26; Мареш, 31; Панов, 56
    Судья: Тимофеев (Азов).
    Санкт-Петербург. Стадион "Петровский".

     

     

    Вчера играли:

     

    ТОРПЕДО (Москва) – ФАКЕЛ (Воронеж) – 3:1 (0:0)

    Голы: Голубов, 55 (1:0),  Яагер, 63 (1:1) - в свои ворота, Йокич, 88 (2:1), Пехна, 90 (3:1)

    "Торпедо": Мадилов, Яагер, Кормильцев (Пехна, 79), Перов, Йокич, Мамаев, Кантонистов (Гейнрих, 7), Будылин, Тумасян (Колесников, 79), Флореску, Голубов

    "Факел": Солосин, Сапуга, Гикаев, Лушин, Пальчиков, Фокин (Спицын, 61), Гриднев, Дегтярев, Тузовский (Кокорев, 53), Мурыгин, Дмитриев (Панарин, 69).

    Предупреждения: Гикаев, 48, Фокин, 49.

    Судья: Марушко.
    Москва. "Лужники"

    Первый матч: 0:0

    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы