1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «У ЦСКА есть шансы, но только на ничью»

0

Анатолий Бышовец: «У ЦСКА есть шансы, но только на ничью»

Известный тренер Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов ЦСКА – «Реал».

«Многое будет зависеть от того, удастся ли тренерскому штабу правильно настроить футболистов и снять психологическое напряжение, чтобы игроки смогли реализовать свои возможности. Важно постараться нарушить игровые связи у соперника, чтобы у футболистов «Реала» не возникало свободного пространства.

Считаю, что шансы у российского клуба есть. Об этом говорит мой опыт. Королевский клуб играет через два дня на третий, а ЦСКА, напротив, целенаправленно готовился к матчу. Не удивлюсь, если сегодня будет ничья. Но на большее, конечно, рассчитывать не приходится.

Рад, что в строй вернулся Хонда. В атаке армейцев Дзагоев, Думбия, Муса – это игроки, для которых сыграть против «Реала» – большая мотивация. Кроме того, у армейцев опытная и сыгранная оборона во главе с Игнашевичем. Беспокоит, разве что, вратарь Сергей Чепчугов. Я не столько сомневаюсь в его уровне, сколько в том, выдержит ли он статус матча», – цитирует Бышовца «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пришел великий и все расставил по местам. Теперь даже смотреть не интересно. Бегу ставить на ничью)))))
Ответадекват
Пришел великий и все расставил по местам. Теперь даже смотреть не интересно. Бегу ставить на ничью)))))
Светоч глаголит)))
не понимаю спартаковских троллей...улетели от ссаной легии, а тут смотрю крылья выросли, мы реал проходили кричат....че вообще башня улетела? Ростов ваш уровень....даже не ваш, 4 от него получить...какая же он вам ровня...
не понимаю спартаковских троллей...улетели от ссаной легии, а тут смотрю крылья выросли, мы реал проходили кричат....че вообще башня улетела? Ростов ваш уровень....даже не ваш, 4 от него получить...какая же он вам ровня...
+ много, Камрад! Ну мы тоже Барсу на их стадике обыгрывали, и что теперь!?
ну все. можно не играть. Толя сказал ничья, значит ничья.
а я прочитал сначала
» У ЦСКА есть шансы ,но только не ночью..» -)))))
Мы больше верим Боссу Овчинникому! Он сказал, что
ЦСКА может выиграть - значит выиграет!
Вперёд ЦСКА!!!
король сказал свое слово
Шансы есть - все таки Думбия, Дзагоев, Хонда, Тошич, Игнашевич,братья на двоих - игроки отличного европейского уровня.

просто надо показать характер и все.

едингственное жаль Акинфеева нет. если бы у него пошла игра ничью бы отстояли
Ответpmp1980
Шансы есть - все таки Думбия, Дзагоев, Хонда, Тошич, Игнашевич,братья на двоих - игроки отличного европейского уровня. просто надо показать характер и все. едингственное жаль Акинфеева нет. если бы у него пошла игра ничью бы отстояли
Игнашевич,братья на двоих - игроки отличного европейского уровня.

просто надо показать характер и все.

едингственное жаль Акинфеева нет. если бы у него пошла игра ничью бы отстояли


Эти от Испании семь отхватили в двух матчах - это европейский уровень? Кто их зовет из Европы?
Ответpmp1980
Шансы есть - все таки Думбия, Дзагоев, Хонда, Тошич, Игнашевич,братья на двоих - игроки отличного европейского уровня. просто надо показать характер и все. едингственное жаль Акинфеева нет. если бы у него пошла игра ничью бы отстояли
Думбия, Дзагоев, Хонда, Тошич, Игнашевич,братья на двоих - игроки отличного европейского уровня.
Вы с какой
лучезарный все сказал.
Ну если светочь говоритчто шансы есть...так тому и быть.
Спасибо, Анатоль Фёдрыч!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости