1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «Ничего экстраординарного в московской погоде нет»

0

Серхио Рамос: «Ничего экстраординарного в московской погоде нет»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос поделился ощущениями от московской погоды после предыгровой тренировки в «Лужниках» накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против ЦСКА. «Да, в Москве немного холодно, но нет ничего экстраординарного. Опасения были преувеличены», – написал игрок в своем твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
серхио адекват..
экстраординарным будет результат в пользу ЦСКА сегодня вечером!))
Греки вон как возили «привыкшую к морозам россиянскую команду» в прошлый вторник. Так что ни о каком преимуществе холода для россиян нет. Это миф. Есть либо умени, либо отсутствие его. У ЦСКА умение есть, плюс желание, надеюсь. Так что: «Да будет битва!»
единственное преимущество для цска, которое давал мороз - это отмазка в случае поражения :) как у рубина. А без мороза и отмазаться будет сложно уже
»... написал игрок в своём свитере...» =)))
Серёга лучше бы написал на какой позиции сегодня будет играть =)
повезло вам сережа, что морозы спали
Наполеон и Гитлер тоже так, перед нападением на Россию, думали!))) Результат известен.
москвичи тоже считают, что ничего экстраординарного в московской погоде нет ))
«Ничего экстраординарного в московской погоде нет» - сказал Сережа Рамоз нахлабучивая шапку ушанку и заправляя шубу в трусы
ну значит ничего не помешает спокойно раскатать лыжников
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости