1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Урби Эмануэлсон: «Рад, что наконец-то забил первый гол за «Милан»

0

Урби Эмануэлсон: «Рад, что наконец-то забил первый гол за «Милан»

Защитник «Милана» Урби Эмануэлсон поделился впечатлениями от матча 24-го тура чемпионата Италии с «Чезеной» (3:1). «Ну наконец-то я забил. Я провел хорошую игру и счастлив. Аллегри просил нас сыграть активнее, и мы сделали это. Я чувствую себя все более комфортно на поле. На следующей неделе нас ждет важная игра против «Ювентуса». Хорошо, что сейчас мы добились победы. Это значит, что команда находится в хорошей форме», – цитирует игркоа официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это не первый его гол за Милан, парни. Как ваще этот заг родился?)
Ответk_garnett
Это не первый его гол за Милан, парни. Как ваще этот заг родился?)
Если брать официальные матчи, то второй. В прошлом сезоне в Кубке Италии забил.
http://www.transfermarkt.de/de/urby-emanuelson/leistungsdaten/spieler_20586.html
Отменный гол, кстати.
Это 2 гол. 1 был в ворота Палермо - когда Златан 4 накрутил )) а Урби зарешал. )
Только вот в Милане Урби играет полузащитника. Защитника играет полузащитник Месба. Такой вот весёлый ход Аллегри.
ОтветFrobMob
Только вот в Милане Урби играет полузащитника. Защитника играет полузащитник Месба. Такой вот весёлый ход Аллегри.
Открою тебе страшную тайну, Месба вообще карьеру футболиста начинал нападающим, потом играл в полузащите слева, а в итоге обрел себя в защите, способный играть на всей бровке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости