1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкл Оуэн: «Это был не лучший вечер для английского футбола»

0

Майкл Оуэн: «Это был не лучший вечер для английского футбола»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн прокомментировал матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Милан» разгромил «Арсенал» (4:0).

«Что ж, это был не лучший вечер для английского футбола.

Самое время посмотреть снукер прежде, чем иди спать», – написал Оуэн в своем твиттере.

Напомним, «Арсенал» потерпел крупнейшее поражение в еврокубках в своей истории

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Оуэна нормальная такая переписка получилась http://lockerz.com/s/184148214
Ответзаблокированному пользователю
У Оуэна нормальная такая переписка получилась http://lockerz.com/s/184148214
Майкл прекрасен ;)
А Пирс ответил что-нибудь?
Да и год вообще так себе, мягко скажем.
изначально у арсенала не было шансов,уж простят меня болелы арса но с таким составом вполне ожидаемо,но не понятно почему андрейку не выпустил,да и вообще не ясно для чего арсу нужны артета,уолкот,росицки и выпускать в УСИЛЕНИЕ анри
В стартовом составе у Арсенала было всего лишь 2 англичанина!!! Это был не лучший вечер для канониров!
ОтветBiBa
В стартовом составе у Арсенала было всего лишь 2 англичанина!!! Это был не лучший вечер для канониров!
Ты хотел сказать ЦЕЛЫХ два англичанина? Не помню, чтоб в Арсенале их когда-то много было
Вовремя слились из ЛЧ, теперь по средам и вторникам вечером можно снукер смотреть.
последний такой вечер «английского футбола» на Сан Сиро был пять лет назад. как же быстро летит время
ОтветFerrarista
последний такой вечер «английского футбола» на Сан Сиро был пять лет назад. как же быстро летит время
Хорошо бы итог для Милана был бы тот же, что и тогда)
Арсен Венгер: «Видимо, я обходился с Уолкоттом слишком хорошо»
это был вечер итальянского футбола ))
Молчал бы миша иуда.
Ответзаблокированному пользователю
Молчал бы миша иуда.
Иуда по отношению Арсенала?
Ответw8ing
Иуда по отношению Арсенала?
Во-первых, подучи русский язык. Пишешь как первоклашка или ПТУшник.
Во-вторых, к Ливерпулю, хотя ты на горшок ходил, когда миша за Ливерпуль пылил :-)
Анри жалко, но счет по игре.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости