1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Питер Коутс: «Капелло должен был уйти еще после ужасного чемпионата мира»

0

Питер Коутс: «Капелло должен был уйти еще после ужасного чемпионата мира»

Советник Футбольной ассоциации Англии Питер Коутс прокомментировал отставку Фабио Капелло с поста главного тренера национальной сборной.

«Мы провели ужасный чемпионат мира, и Капелло нес ответственность за это выступление. Он должен был уйти из сборной еще тогда. Кроме того, Фабио никогда особо не старался доучить английский язык. Хотя сам он говорил, что обязательно сделает это.

Не считаю, что мы добились чего-то особенного за время его работы. Не согласен с теми, кто причисляет к достижениям выходы в финальные части турниров. Если мы не можем выйти на чемпионат мира или Европы, то это настоящий провал, потому что мы должны быть там. Я бы не стал особо благодарить тренера, который выполнил довольно обычную работу.

Думаю, что место Капелло должен занять Харри Реднапп. Это отличный выбор. Если есть возможность пригласить его, думаю, он согласится», – приводит слова Коутса BBC.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С Фабио хоть на ЧМ попали, елки-палки
Футбольную ассоциацию Англии нужно расформировать.
он вас вывел на этот ЧМ когда вы были в одной неприятной субстанции после проигрыша нашим и хорватам. а на ЧМ вылетели из-за одной ошибки судьи. так что еще благодарны должны быть!
Ответlexanisimus
он вас вывел на этот ЧМ когда вы были в одной неприятной субстанции после проигрыша нашим и хорватам. а на ЧМ вылетели из-за одной ошибки судьи. так что еще благодарны должны быть!
нашим это кому словенцам что ли
Ответкрасный
нашим это кому словенцам что ли
нашим это нашим в 2008ом
Да, то что он не доучил язык - это главная причина всех бед Англии. А то руководство лиги лезет в дела сборной - это нормально. Ну теперь за 4 месяца до Евро оставайтесь без главного тренера. Фактически сборной уже не будет нормальной. Вся работа Капелло пошла коту под хвост, и новый тренер может только всё испортить. Ну поглядим чего у них получится. Я думаю, что Англия медалей не завоюет.
Ответиваныч
Да, то что он не доучил язык - это главная причина всех бед Англии. А то руководство лиги лезет в дела сборной - это нормально. Ну теперь за 4 месяца до Евро оставайтесь без главного тренера. Фактически сборной уже не будет нормальной. Вся работа Капелло пошла коту под хвост, и новый тренер может только всё испортить. Ну поглядим чего у них получится. Я думаю, что Англия медалей не завоюет.
Какие медали...Они из группы-то не выйдут.
чинуши форева
реднап будет рад поработать с такими лицемерами
Вместо того, чтобы сказать «Спасибо за работу, досвидос!», поливает помоями. Сразу становится ясно, что у самих рыльце в пушку, так сказать.)
Disgusting to read that...
английские псы начали лаять в след
Грубая ошибка судьи на ЧМ-это ужасно провели чемп??
Ну началось. Сейчас выяснится, что он пил по утрам кровь невинных младенцев и вообще футбол в Англии целенаправленно разваливал. За немецкие, испанские и итальянские Евро.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости