20

Алан Ширер: «Реднапп создан для работы со сборной Англии»

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер заявил, что главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп является идеальной кандидатурой на пост рулевого «трех львов».

«Реднапп создан для работы со сборной Англии. Он понимает игроков, они понимают его. Это идеальное сочетание. На месте Футбольной ассоциации Англии я бы сделал все, чтобы заполучить его подпись», – цитирует Ширера BBC.

Напомним, что предыдущий главный тренер сборной Англии Фабио Капелло покинул команду из-за конфликта с Футбольной ассоциацией.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно знали ли родители Реднаппа для чего его создавали?
Нельзя Рэднаппу после столь упорного труда над Тоттенхэмом взять и бросить клуб. Да и здоровье у него не ахти.
Харри - шикарный вариант. Особенно, если англичане и мы пересечёмся в турнире и Роман положит им банку-две.
Ответ Оптимизом
Харри - шикарный вариант. Особенно, если англичане и мы пересечёмся в турнире и Роман положит им банку-две.
Да уж, мотивировать Павлюченко будет на-а-амного легче, несмотря на возвожное пересечение аж в полуфинале.
Хлопотно это,сборную Англии возглавлять,тем более вот так,практически перед ЧЕ,в Тоттенхэме куда спокойней)
Да уж если он возглавит англичан, могу только порадоваться за братьев украинцев, шансы на выход из группы повышаются.
Алан Ширер: «Я бы сделал все что от меня зависит что бы сняться еще в одной рекламе стейков на ITV»
Летом. Харри придёт в сборную после ЧЕ. И подготовит её к медалям в Бразилии и золоту во Франции. В Москве, правда, опять серебро, ибо Фурсенко просто так не скажет=)
ну начали петь..
чего Реднапп добился то?
Ширер пустозвон
Ответ заблокированному пользователю
ну начали петь.. чего Реднапп добился то? Ширер пустозвон
А кто другой из англичан?
Там сейчас примерно такой подход, мне кажется.
Ответ мудачок
А кто другой из англичан? Там сейчас примерно такой подход, мне кажется.
А чо сразу англичанин то? Это обязательное условие? Не понимаю.
Да как вообще можно быть уверенным в ком-либо на такой работе? Слишком много факторов должно совпасть, чтобы у преемника Капелло что-то получилось. Так что любые уверения, в том числе и Ширера, что Реднап = успех на ЕВРО - просто сотрясание воздуха.
Очевидно Реднаппа активно продвигают на должность главного тренера главной команды.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем