1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В автобус с футболистами «Самсунспора» врезался поезд

Видео
0

В автобус с футболистами «Самсунспора» врезался поезд

Авария произошла во вторник, когда «Самсунспор» возвращался домой после матча 25-го тура чемпионата Турции против «Карабюкспора» (1:2).

В автобус команды врезался поезд из-за того, что человек, отвечающий за подъем шлагбаума на железно-дорожном переезде, заснул. Также полиция объявила, что водитель автобуса был пьян. Степень содержания алкоголя в крови – 0,55 промилле.

Футболистам «Самсунспора» удалось чудом избежать серьезных травм, сообщает Sportwereld.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один заснул, другой напился - и за руль. Это точно было в Турции, а не в России?
Один заснул, другой напился - и за руль. Это точно было в Турции, а не в России?
нет просто наши туристы напоили работника шлагбаума и водителя
Один заснул, другой напился - и за руль. Это точно было в Турции, а не в России?
Турция распиздяйская страна, похлеще России.
Поезд виноват, тех кто справа надо пропускать!
Ответericssons
Поезд виноват, тех кто справа надо пропускать!
Точняк, машиниста прав лишить на год. Или даже на два.
Ответericssons
Поезд виноват, тех кто справа надо пропускать!
Рассмешил, спасибо)))
Ну да, «Локомотив» явно посильнее «Самсунгспора» буэт! =)))
Повезло, что поезд двигался медленно.
здоровья пострадавшим.

а турка пьяного - в чан с дерьмом)
Ответel ninio
здоровья пострадавшим. а турка пьяного - в чан с дерьмом)
xaxaxa
да уж... повезло... и это мягко сказано.
На закладке «Почта пользователя» - вагон сообщений. В ветке - пусто. Зачем же так оголтело модерить...Чтобы не потёрли - да, в Турции дикие люди. Так нормально?
слава богу всё обошлось.
Да тут скорее водитель автобуса идиот. Зелёный свет загорелся - поеду как я, не смотря ни влево, ни вправо через железную дорогу.
Смородская за Йылмазом ехала

Кстати, 0.5 промилле это очень мало, чтобы говорить что водитель был пьян дико, и его вина очевидна.
Странно что в сторону даже не посмотрел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем