1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полиция расследует дело о расистских оскорблениях в адрес Шолы Амеоби в фэйсбуке

0

Полиция расследует дело о расистских оскорблениях в адрес Шолы Амеоби в фэйсбуке

Представители «Ньюкасла» обратились в полицию в связи с проявлением расизма в отношении форварда Шолы Амеоби на страницах социальной сети фэйсбук.

«Мы связались с полицией. Теперь они должны выполнить свою работу. Мы не собираемся терпеть даже малейшие проявления расизма и настаиваем на том, чтобы нарушители понесли суровое наказание», – цитирует представителя клуба The Guardian.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх, почитали бы они наш любимый сайт))
Эх, почитали бы они наш любимый сайт))
++++
а вообще правильно , болельщики всё не успокоятся
Я против расизма. Но, что за бред, фэйсбук - это не публичный ресурс.
Вывод: Англия становится несвободной страной.
Ответleningrad
Я против расизма. Но, что за бред, фэйсбук - это не публичный ресурс. Вывод: Англия становится несвободной страной.
Может они на его странице написали. Тогда это оскорбление уже. Но все равно. не думаю что кто-то из русских станет подавать в суд за оскорбление ВК или ФБ
Может они на его странице написали. Тогда это оскорбление уже. Но все равно. не думаю что кто-то из русских станет подавать в суд за оскорбление ВК или ФБ
Суды в России просто захлебнутся, если начнут подавать иски по подобным поводам.
Надо на Уткина в суд подать по делу о целенаправленных оскорблениях белорусов на национальной почве
так,закрыть фейсбук на туров 8,быстро...расизм же так и прёть...
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Во-во. Не то слово..
Как уже задолбали с этим расизмом...
я против расизма. однако надо быть объективным - изменить мнение миллиардов людей трудно... гораздо проще и эффективнее избавится от нигеров!
Ещё надо пожаловаться в ООН, Международную лигу сексуальных реформ и спортлото.
скоро будут делать заявления в полицию на основании надписей на заборах =)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости