• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Карл-Хайнц Румменигге: «Моя дружба с Гинером не позволит «Баварии» претендовать на Думбия»
43

Карл-Хайнц Румменигге: «Моя дружба с Гинером не позволит «Баварии» претендовать на Думбия»

Генеральный директор «Баварии»Карл-Хайнц Румменигге рассказал, почему его клуб не будет претендовать на нападающего ЦСКАСейду Думбия. «Герр Гинер может быть спокоен: мы не будем претендовать на Думбия. А все потому, что мы с ним большие друзья. Когда с президентом того или иного клуба у меня складывается такой контакт, когда возникают действительно дружеские отношения, я никогда не пойду на то, чтобы его команду ослаблять. Кстати, перед жеребьевкой 1/8 финала Лиги чемпионов я сказал российскому коллеге, что хотел бы встретиться с ЦСКА на более поздних стадиях турнира. Если оба клуба будут иметь честь продвинуться дальше, что и для тех, и для других окажется не самой легкой задачей, это будет замечательно», – цитирует Румменигге «Спорт-Экспресс».

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

Таблица трансферов чемпионата Германии: слухи отдельно, факты отдельно

43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь с Баварией скоро сыграем,непорядок же,никогда с ней не играли.Надо исправитьт
Помню славные времена противостояния Спартака времен Романцева с Баварией. Это было великолепно!
Ответ заблокированному пользователю
Помню славные времена противостояния Спартака времен Романцева с Баварией. Это было великолепно!
Это когда после 5-1 Хитцфельд основу заставил круги вокруг стадиона наматывать?
Типа тренировка получилась слишком легкой?:)
Ответ заблокированному пользователю
Это когда после 5-1 Хитцфельд основу заставил круги вокруг стадиона наматывать? Типа тренировка получилась слишком легкой?:)
Да чего там только не было :) И 5-1, и 3-0! Олег Иванович очень радовал нас в те годы.
Гинер дружит с Руммениге,а Федун с Карпиным!
Каждому своё!
ЦСКА Великий клуб.. чивоуштам
все относятся к нам уважительно и респектуют)
про спартак такого сказать язык не поворачивается)
Ответ заблокированному пользователю
ЦСКА Великий клуб.. чивоуштам все относятся к нам уважительно и респектуют) про спартак такого сказать язык не поворачивается)
ничего великого игрок Баварии в каком-то клубе с окраин Европы найти не может, тут явно какие-то личные интересы, вопрос откуда?
Ну, раз Бавария не претендует на Думбия, то остаётся только каких-нибудь 30 клубов, которые на него претендуют - вряд ли Гинер успеет подружиться со всеми
Ответ Kileskov
Ну, раз Бавария не претендует на Думбия, то остаётся только каких-нибудь 30 клубов, которые на него претендуют - вряд ли Гинер успеет подружиться со всеми
Не все будут достаточно финансово состоятельны.
Ответ Кроссс
Не все будут достаточно финансово состоятельны.
Штук пять финансово состоятельных точно найдётся - особенно если Думбия забьёт парочку Реалу
Давно известно, что Гинер уважаемый человек в футбольных кругах. А у Федуна репутация клоуна повсеместная. Вся Европа ржет над ним и клубом его.
а не разочаровал ли Карл-Хайнц Гинера...
Я думаю, что Гинер не очень расстроился бы, если бы его ослабила Бавария так лямов на 40 за Думбия)
Ленорыч еще тот жук.
Какие-то странные высказывания великого в прошлом футболиста.
И тут можно представить себе,что если Бавария будет играть с ЦСКА-Руммениге снова споет о «великой дружбе».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем