Представитель Моуринью: «Жозе сказал арбитру еще кое-что, что не попало в газеты»

Эладио Парамес, представитель главного тренера мадридского «Реала» Жозе Моуринью, рассказал о разговоре португальца с судьей Фернандо Тейшейрой Витьенесом, который обслуживал ответный матч 1/4 финала Кубка Испании против «Барселоны» (2:2).

«Он сказал кое-что еще, это не было опубликовано в газете. Он сказал арбитру: «Вы трахаете тех, кто действительно работает. У вас нет никакого уважения к профессиональной работе. Я давно сказал: если «Барселона» играет лучше противника, она выигрывает. Если же лучше играет противник, то судья делает так, чтобы все равно выиграла «Барселона», – цитирует Парамеса AS.

Напомним, Тейшейра Витьенес по ходу матча не назначил пенальти в ворота «Барселоны» за игру рукой, отменил гол Серхио Рамоса и удалил защитника «Реала» ближе к концу матча.

Все о противостоянии «Реала» и «Барселоны» в Кубке Испании

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    206 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    я не фан барсы или реала, удаление рамоса 100%ное, незасчитанные гол - верно. а еще пепе сперва пеналем должен быть наказан, а потом удален. зато почему то ни один реалец не говорит, сколько моментов не реализовано..моменты есть - сами не забиваете, а потом валите на судью. он, конечно, тот еще клоун, но реал сам виноват.
    +34
    -2
    +32
    Вот собственно и спрашивается зачем отказались от шагов по дискве Пепезьяны?

    По сабжу - у Маура реально крыша съехала, и не факт, что 5очковый отрыв не расстает к апрелю.
    +19
    -2
    +17
    А в тексте новости специально забыли дописать, что Тейшейра Витьенес также по ходу матча не назначил пенальти в ворота «Реала» за фол Пепе на Санчесе, а также не удалил Диарра в конце первого тайма?
    +21
    -5
    +16
    Маур совсем страх потерял, если такое судье сказал.а если его представитель еще и повторяет это на всю страну,то Жозе дисквальнуть хорошенько надо, такое поведение не подобает главному тренеру Мадрида
    +14
    -2
    +12
    А смысл во всем прост.Необходимо изобразить Реал жертвой,давить на судей что бы те позволяли игрокам Реала любую игру.Когда Месси,Хави и Иньеста на поле их невозможно закрыть без фолов и грубой на гране фола игры.Такая игра дает результат,но увы приводит к карточкам и удалениям.Моуриньо хочет играть жестко и не нести за это никакой ответственности.Поэтому теперь любые ошибки теперь будут объявляться заговором против Реала.Начало было положено после 1/2 ЛЧ прошлого сезона,продолжение видим сейчас.Маур понимает что ему не выиграть битву с Барсой только футболом,за три матча в этом сезоне в активе Реала только 2 тайм ответного кубкового матча,да и то при весьма посредственной игре Барсы.
    +12
    0
    +12
    «Вы трахаете тех, кто действительно работает. У вас нет никакого уважения к профессиональной работе.»(цэ)
    это ж чото из предвыборной программы Чиччолины.
    +15
    -3
    +12
    Правда в его словах есть, Барселона не та команда которой надо еще и помогать, но такое к сожалению порой встречается.
    +11
    0
    +11
    школоло не помнит, но в начале двухтысячных был такой анекдот:

    мальчик с папой в магазине клубной атрибутики Реала:
    - сынок, чью майку ты хочешь - роналдо, фигу, зидана, или кого другого?
    - судьи, папа

    так что не надо тут разводить сопли. судьи необъективны всегда, всегда допускается много ошаибок. за последние два матча болелам реала вообще грех жаловаться - пепе должен был получать красную за походку по руке месси, диарра должен был получать красную во втором матче в конце первого тайма, пепе должен был получать красную во втором матче сначала за умышленный удар рукой фабрегасу в лицо, затем в конце за фол последней надежды на алвесе. по пенальти равносильно в обе стороны - не назначил за снос алексиса и не назначил за руку абидаля. кроме того пепе в принципе должен был быть дисквалифицирован матча на 4 (по примеру балотелли в англии). симуляции были обоюдными у обеих команд, один пепе наиграл столько же, сколько бускетс+пике+алвес+педро. так на что жалуемся? в первом матче проиграли вчистую. во втором сами не использовали свои шансы. в этом кто виноват? гол был отменен при счете 2-0, а не 2-2. удаления рамос может и не заслуживал, но оно уже ни на что не влияло - оно было в самом конце игры. говорите, что хорошо играли? ну так об этом и говорите, а не о судьях. игуаина , например, обвиняйте, что за 5 минут три раза в пинто пробил. почему у игроков реала больше карточек? смотрите статистику нарушений - у реала фолов намного больше.

    ну и напоследок задумайтесь, что бы было, если бы судил хороший судья, и он удалил бы диарра на 43 минуте. как бы реал играл против барселоны во втором тайме лишь с одним(!!) опорником, имея на одного игрока меньше и уступая 1-4 по сумме двух матчей
    +10
    0
    +10
    В который раз Моуриньо показывает свою бестактность и неэтичность. Что не отменяет более, чем достойной игры Реала против Барсы во 2м матче.

    Неудивительно, что в его команде, видя подобное поведение тренера, на поле распоясываются Пепе и т.д..
    +11
    -2
    +9
    переводчик переводчика?
    +10
    -1
    +9
    Забыть уже про все это надо и идти дальше. черт с ним с этим Кубком.
    +9
    0
    +9
    мне интересно, когда болельщики Реала поймут, что Моуриньо превращает их клуб в истеричную стерву.
    +11
    -3
    +8
    уже 10 матчей подряд виноват кто угодно, но не тренер или игроки реала. то судьи плохие, то бускетс симулирует. может другие какие причины есть?
    +6
    0
    +6
    Наверное Маур игру не смотрел...Не удаление Диарра + пенальти Пепе на Санчесе + отмашка Пепе в лицо Фабрегасу + пара фиксаций «вне игры», которых не было в помине, а это были опасные моменты. Этого было бы достаточно, чтобы не выходить на второй тайм. Что касается эпизодов с якобы игрой рукой, то в первом случае у Бускетса руки были прижаты, а Абидаль прикрыл лицо, да и то мяч скользнул по кончикам пальцев не меняя траекторию полета. Ни один из здравомыслящих судей такое не свистнет. При забивании мяча Рамос за руку опрокинул Алвеса, за счет чего получил преимущество и без сопротивления нанес удар.
    +6
    0
    +6
    Ответ 6yrora_arz
    я не фан барсы или реала, удаление рамоса 100%ное, незасчитанные гол - верно. а еще пепе сперва пеналем должен быть наказан, а потом удален. зато почему то ни один реалец не говорит, сколько моментов не реализовано..моменты есть - сами не забиваете, а потом валите на судью. он, конечно, тот еще клоун, но реал сам виноват.
    Вот, ладно гол Реала, там неизвестно забили бы они второй, что воду лить.Ладно удаление, там до этого глаза судья закрывал на неск.моментов, но
    1) ЖК за разговоры игрокам РЕала сразу, а каталонцы так же всей командой подбегают и нифига, но всё-таки после ЖК уже в отборе слабее и осторожнее играют защитники плз
    2) Алвесу ни одной карточки,даже в моменте,когда он с разницей в 5 сек. завалил Кальехона и Роналду
    3) ПОсл.секунды матча,Барселона полчаса разводила штрафной - и нифига, а штрафной Реала даже не дал разыграть

    * первый тайм он вообще чОтко отсудил,даже несмотря на рруки и т.д - он ошибалс в обе стороны
    +6
    0
    +6
    Мда, как-то низко это для тренера некогда великого клуба. Переводчик опускается все нижн и ниже, прям как дешевая шлю*ка...
    +7
    -1
    +6
    Судья,ты-нехороший человек!Редиска!
    +6
    0
    +6
    Досадно Жозику. Судьи трахают, Барса трахает. Ещё бы ЦСКА постаралось в феврале...
    +7
    -1
    +6
    Надо было еще леща ему отвесить- больше жара, Маур.
    +5
    0
    +5
    Охренеть! Этот Маур совсем страх потерял или же его попа уже болит от того что его трахает Барса эти 1.5 сезона)).

    Маур просто жалок со своими соплями, он даже такого рыцаря как Икер Касильяс сломал и сделал себе подобного. Очень жаль, что такой клуб как Реал попал под влияние такого человека как Маур.
    +11
    -6
    +5
    Мауру нужен был скандал и он его получил. Даже Икер оказался лишь чуточку чуть умнее Пепе раз повелся на эту политику. Пострадает только Реал. Маур прекрасно знает, что его лидерство в Ла Лиге создано судьями. Мне, в принципе, Ла Лига не очень интерена (приоритет - выигрыш ЛЧ) была бы в этом сезоне, если бы не Маур с Пересом.
    Они оба почувствовали, что теряют доверие и объявление войны - лучший способ сплочения разуверившихся людей. Старый и дешевый трюк.
    Теперь уже понятно, что скандал был бы по любому и при любом судействе. Только этим можно объяснить невоспитанность Икера, хамство игроков Реала, их постоянные провокации, присутствие Пепе на поле и т.д. Барса не повелась, ну а что делать бедному судье...).
    +8
    -3
    +5
    - Мистер, автобус ждет, нам пора в аэропорт
    - Погодите, схожу ка я на стоянку, у меня дела
    +4
    0
    +4
    Еще напомним :
    1.Судья в первом тайме не показал железо-бетонную «красную» (Лассе Диара помоему..,где-то у 45-ой мин)
    2.Судья в 1-ом тайме не назначил 100%-ый пенальти в ворота Реала (Пепе сфолил на Санчесе)
    3.Судья прервал выход Алексиса один на один из-за ошибочного офсайда.
    ------------------------------
    Помимо этого: судья в первом матче в Мадриде дважды, ошибочно, прерывал выходы гостей 1 на 1 с вратарем,из за несуществующих офсайдов
    Не показал красную Пепе, которого вообще пологалось дисквалифицировать минимум на 3 игры.
    +6
    -2
    +4
    Ну и нафиг надо было это говорить прессе? Мало ли что люди говорят друг другу. Теперь мы узнали, что Тейшейра трахает Мавра.
    +4
    0
    +4
    Мне больше всего не нравится в этом то, что в таком случае все изменения в лучшую сторону у Маура - миф. Т.е. он политкорректно стал вести себя на людях, а внутри все тот же, что и был. Это - грустно. Не уровень поведения тренера ВЕЛИКОЙ команды.
    +5
    -1
    +4
    Надоели вопли истеричных девок...
    ВСЕМ ЧИТАТЬ: http://www.sports.ru/football/135451441.html
    Напоминаю, что Судейский комитет находится в столице и в основном состоит из жителей Мадрида. Просто профессионалов - а не переводчиков с поносом из рта...
    +3
    0
    +3
    Представитель Моуринью: «Жозе сказал арбитру еще кое-что, что не попало в газеты, а также отобрал у него кепку, барсетку и мобильник»
    +4
    -1
    +3
    девочки риала заплакали,смешно....
    +4
    -1
    +3
    Даа! Жозе,совсем поплыл. Как бы Барса,его до психушки не довела.
    +4
    -1
    +3
    Ответ rory
    мы всего-лишь высказываем своё мнение в отношении слов или поступков «гения»... это не запрещено, для этого достаточно быть просто людьми и любителями спорта... плюс всяких там вот таких новостишек)
    Помяни моё слово - мы все ещё будем вспоминать, что увлекались футболом в то самое время, когда тренировал Моуриньо(причём не имеет значения - какой клуб)!
    Гвардиолу, естественно, забудут навсегда ровно в тот день, когда он покинет тренерский мостик Барселоны!
    +3
    0
    +3
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий