• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кристиан Нобоа: «Динамо» вышло на меня даже после того, как первоначальный вариант трансфера сорвался»
27

Кристиан Нобоа: «Динамо» вышло на меня даже после того, как первоначальный вариант трансфера сорвался»

Полузащитник Кристиан Нобоа прокомментировал свой переход из «Рубина» в «Динамо». - У меня было огромное желание играть и сменить обстановку. Когда сорвался первоначальный вариант с «Динамо», оставалось рассматривать предложения из Европы или продолжать выступать за «Рубин». Но тут на меня вновь вышли бело-голубые. Моя жена сказала мне: «Куда ты – туда и я. Надо будет, останемся в Казани, потребуется – поедем в Европу или, хочешь, в Эквадор. Главное, чтобы это было хорошо для тебя и твоей карьеры». - Почему в московской команде выбрали 26-й номер? - Вообще-то хотел взять 16-й, но он занят, поэтому и остановился на 26-м. К тому же мне на данный момент как раз 26 лет. - В «Динамо» довольно серьезная конкуренция среди легионеров, а вот россиян, наверное, не так много, как хотелось бы тренерам. Держали это в уме? - Знаете, конкуренции не боялся никогда – как банально это ни прозвучит. В свое время в «Рубине» у нас было десять-одиннадцать иностранцев – и ничего, это шло только на пользу. К тому же запросто могу играть не только в центре полузащиты, но и на любой другой позиции. Скажем, в Казани начинал справа в средней линии, потом играл слева, но могу и в защите, и в нападении, – приводит слова Нобоа «Спорт-Экспресс».

Напомним, ориентировочная стоимость трансфера футболиста – 8 миллионов евро.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Шунин зачесался!)
Ничего плохого про Нобоа сказать не могу. Удач!
Вот при всем уважении к Нобоа, считаю этот трансфер сомнительным для Динамо. Мне кажется Нобоа является тягучим игроком, раскрывшимся именно в вязкой игре Рубина, и который будет выпадать в игре Динамо, заметно её замедляя темп их атак.
Ответ $e#b
Вот при всем уважении к Нобоа, считаю этот трансфер сомнительным для Динамо. Мне кажется Нобоа является тягучим игроком, раскрывшимся именно в вязкой игре Рубина, и который будет выпадать в игре Динамо, заметно её замедляя темп их атак.
темп их атак можно разглядеть только на слабых разобранных соперниках, а играя в 1 восьмерке в атаку особо не убегут, ни Кубань, ни Анжи, ни тот же Рубин, не говоря уже про другие команды, им такого не позволят.
Ответ $e#b
Вот при всем уважении к Нобоа, считаю этот трансфер сомнительным для Динамо. Мне кажется Нобоа является тягучим игроком, раскрывшимся именно в вязкой игре Рубина, и который будет выпадать в игре Динамо, заметно её замедляя темп их атак.
Именно такой вязкого игрока в центре на подступе к своей штрафной Динамо и не хватает - у них там проходной двор, и центр всегда уступают почти любомц сопернику, поскльку Семшов, Юсупов, Миссимович защите почти не помогают, а уровень защей, кроме Фернандеса, весьма сомнителен.
Так что, для того, чтобы выиграть любую конкуренцию и оказаться в составе Нобоа нужно, всего навсего, играть в свой футбол и на своём уровне
Удачи конечно же,но прогадал,ИМХО
жена просто наверное,хотела в Москов-сити)
Ответ VaRo-GoaL
Удачи конечно же,но прогадал,ИМХО жена просто наверное,хотела в Москов-сити)
а что она там хотела???
я 3 года назад Летел в Самолете из москвы и со мной летели Нобоа и Бухаров Ноба был с Женой
мы 1,5 часа лёта разговаривали о футболе о Казани! Жена его все время делала вид что читает Шекспира в оригинале закрывая лицо книжкой!
Знал бы тогда с кем говорю! дал бы репу обоим!
Ответ Airatik
я 3 года назад Летел в Самолете из москвы и со мной летели Нобоа и Бухаров Ноба был с Женой мы 1,5 часа лёта разговаривали о футболе о Казани! Жена его все время делала вид что читает Шекспира в оригинале закрывая лицо книжкой! Знал бы тогда с кем говорю! дал бы репу обоим!
бред несешь
Ответ Andrejs
бред несешь
Про что?
не гони крис
скажи прямо, денег больше платят
Нобоа оказывается человек-оркестр.
никогда не лги не предавай
Вообще Нобоа прошел свой пик в Рубине, уже сейчас Натхо выглядит ведущим хавом в их связке, так что переход для Нобоа вполне оправдан + Москва + возможная ЛЧ.
Отличный трансфер. Скорее бы на Динамо посмотреть в деле!
Главные новости
Последние новости