1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» заплатит за Нобоа около 8 миллионов евро

0

«Динамо» заплатит за Нобоа около 8 миллионов евро

Как сообщалось ранее, полузащитник Кристиан Нобоа стал игроком московского «Динамо».

Футболист подписал контракта на три года, а сумма сделки составила немногим менее 8 миллионов евро. Бело-голубые выплатят эту сумму в рассрочку – несколькими траншами, сообщает «Спорт-Экспресс».

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Капиталисты такие деньги тратят, а пролетариям есть нечего
cумма большая, но игрок классный, стоит этих денег
Ответзаблокированному пользователю
cумма большая, но игрок классный, стоит этих денег
Ты коммунист, муру?
Ты коммунист, муру?
сильнее коммунистов ненавижу только антикоммунистов
втбшное вобрье ничего не блится.
ну ладно, скоро выборы, не долго вам осталось.
Классная ветка получается - большинство комментов написали два тролля и один клон!
ОтветKileskov
Классная ветка получается - большинство комментов написали два тролля и один клон!
А я кто, скажи мне на ушко
хотелось бы заслушать Степашина с отчетом о тратах динамо, десятках миллионов на футболистов и т.д
Ответkipan
хотелось бы заслушать Степашина с отчетом о тратах динамо, десятках миллионов на футболистов и т.д
ВТБ как бы платит.
Ответkipan
хотелось бы заслушать Степашина с отчетом о тратах динамо, десятках миллионов на футболистов и т.д
Когда мы придем к власти Степашина и Газпром раскулачалим, готовься, дружок
любимый клуб власти не боится ничего, разворовывае народные деньги и спускает на ослабление конкурента в середине сезона.
Ответvisiv@bk.ru
любимый клуб власти не боится ничего, разворовывае народные деньги и спускает на ослабление конкурента в середине сезона.
любимый клуб власти не боится ничего,
_____________________________________
походу попутался?
Ответзаблокированному пользователю
любимый клуб власти не боится ничего, _____________________________________ походу попутался?
тут нечего путать, всё видно.
под прикрытием степшина никому не нужный химкинский проект спускает 30 лямов нароДных денег.
Что-то многовато платят за игрока, у которого контракт заканчивался.
Аццкие откаты!
Что-то многовато платят за игрока, у которого контракт заканчивался. Аццкие откаты!
Ох, детка
Что-то многовато платят за игрока, у которого контракт заканчивался. Аццкие откаты!
Пока Самаренкин не позвонил Исаеву, цена вопроса была в 2 раза меньше
масковские крысы нароДного банка
степашина под суд!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем