1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Рейнгольд: «Билялетдинов сделал правильный шаг»

0

Валерий Рейнгольд: «Билялетдинов сделал правильный шаг»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил, что считает переход хавбека «Эвертона» Динияра Билялетдинова в «Спартак» правильным решением.

«Очень хорошую новость вы мне сообщили. Парень сделал правильный шаг. Ему важно играть, а не сидеть на лавке, если он, конечно, хочет попасть на Евро-2012. Сидя на лавке можно закончиться как игроку, а ведь футбольная жизнь одна.

Динияр молодой по футбольным меркам парень, у него есть потенциал. Он сможет принести пользу «Спартаку». Решать, конечно, тренерам, хотя, мне кажется, что наиболее эффективно Динияр будет смотреться на левом краю полузащиты. Парень он техничный и должен вписаться в спартаковский стиль», – цитирует Рейнгольда «Советский спорт».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Динияру в этом клубе. Набирай былую форму и на Евро!)
Усилит левый фланг
Валерий Рейнгольд: «Билялетдинов сделал правильный шаг на стезю будущего мегааналитика»
Динияр обязательно впишется в команду и поможет ей завоевать чемпионство.
Главное, что в Англии Динияр насмотрелся, как работают настоящие профессионалы.
ОтветBranddd
Главное, что в Англии Динияр насмотрелся, как работают настоящие профессионалы.
лучше бы он научился , а не насмотрелся!
Думаю не усилит Спартак. Джуджак покруче.
какая ему сборная из спама теперь???
Ответwowsergio
какая ему сборная из спама теперь???
скоро когда вся престарелая кодла из голубых клубов сойдёт со сцены - и в сборной останутся только игроки Спартака и понемногу Локо (где почти все тоже спартачи в прошлом) с Рубином. Вот тогда за сборную будет не стыдно и тошнить от неё не будет. И да, такая команда сможет замахнуться на претворение в жизнь того, про что фурс не подумавши ляпнул про 2018-й.
скоро когда вся престарелая кодла из голубых клубов сойдёт со сцены - и в сборной останутся только игроки Спартака и понемногу Локо (где почти все тоже спартачи в прошлом) с Рубином. Вот тогда за сборную будет не стыдно и тошнить от неё не будет. И да, такая команда сможет замахнуться на претворение в жизнь того, про что фурс не подумавши ляпнул про 2018-й.
скоро когда вся престарелая кодла из голубых клубов сойдёт со сцены
----------------------------------------
Новый тренер сборной , думаете, начнет поиск дзюб , в любительских клубах «кому за пятьдесят»?
От это новость...
Ну будем наедятся что полезным игроком станет
Валера, верим!
Все лучше, чем лавку полировать
опять какой то спартаковский стиль приплел, что это ?
ОтветParovozerrr
опять какой то спартаковский стиль приплел, что это ?
спамовский стиль это вечные пасы назад и поперек поля. Владение мячом тотальное - то есть ни себе, ни людям
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем