1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Рейнгольд: «Билялетдинов сделал правильный шаг»

0

Валерий Рейнгольд: «Билялетдинов сделал правильный шаг»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил, что считает переход хавбека «Эвертона» Динияра Билялетдинова в «Спартак» правильным решением.

«Очень хорошую новость вы мне сообщили. Парень сделал правильный шаг. Ему важно играть, а не сидеть на лавке, если он, конечно, хочет попасть на Евро-2012. Сидя на лавке можно закончиться как игроку, а ведь футбольная жизнь одна.

Динияр молодой по футбольным меркам парень, у него есть потенциал. Он сможет принести пользу «Спартаку». Решать, конечно, тренерам, хотя, мне кажется, что наиболее эффективно Динияр будет смотреться на левом краю полузащиты. Парень он техничный и должен вписаться в спартаковский стиль», – цитирует Рейнгольда «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Динияру в этом клубе. Набирай былую форму и на Евро!)
Усилит левый фланг
Валерий Рейнгольд: «Билялетдинов сделал правильный шаг на стезю будущего мегааналитика»
Динияр обязательно впишется в команду и поможет ей завоевать чемпионство.
Главное, что в Англии Динияр насмотрелся, как работают настоящие профессионалы.
ОтветBranddd
Главное, что в Англии Динияр насмотрелся, как работают настоящие профессионалы.
лучше бы он научился , а не насмотрелся!
Думаю не усилит Спартак. Джуджак покруче.
какая ему сборная из спама теперь???
Ответwowsergio
какая ему сборная из спама теперь???
скоро когда вся престарелая кодла из голубых клубов сойдёт со сцены - и в сборной останутся только игроки Спартака и понемногу Локо (где почти все тоже спартачи в прошлом) с Рубином. Вот тогда за сборную будет не стыдно и тошнить от неё не будет. И да, такая команда сможет замахнуться на претворение в жизнь того, про что фурс не подумавши ляпнул про 2018-й.
скоро когда вся престарелая кодла из голубых клубов сойдёт со сцены - и в сборной останутся только игроки Спартака и понемногу Локо (где почти все тоже спартачи в прошлом) с Рубином. Вот тогда за сборную будет не стыдно и тошнить от неё не будет. И да, такая команда сможет замахнуться на претворение в жизнь того, про что фурс не подумавши ляпнул про 2018-й.
скоро когда вся престарелая кодла из голубых клубов сойдёт со сцены
----------------------------------------
Новый тренер сборной , думаете, начнет поиск дзюб , в любительских клубах «кому за пятьдесят»?
От это новость...
Ну будем наедятся что полезным игроком станет
Валера, верим!
Все лучше, чем лавку полировать
опять какой то спартаковский стиль приплел, что это ?
ОтветParovozerrr
опять какой то спартаковский стиль приплел, что это ?
спамовский стиль это вечные пасы назад и поперек поля. Владение мячом тотальное - то есть ни себе, ни людям
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости