Арьен Роббен: «Мы пока не достигли уровня «Барселоны»

Нападающий «Баварии» Арьен Роббен заявил, что не видит причин для смены клуба, а также высказался относительно заочного соперничества с «Барселоной».

«Новый контракт с «Баварией» – простая формальность. Если бы существовало 5-10 клубов уровнем выше «Баварии», можно было бы сказать самому себе: «Окей, надо попробовать добиться чего-то в другом месте». Но «Бавария» – одна из сильнейших команд мира, она уже находится на вершине.

Я не люблю сравнивать «Баварию» и «Барселону» потому, что в этом вопросе нельзя ничего утверждать наверняка. Мы пока не достигли уровня «Барселоны». Нам еще только предстоит совершить этот большой шаг», – цитирует Роббена Goal.com со ссылкой на Suddeutsche Zeitung.

В этом сезоне Арьен Роббен провел 8 матчей в чемпионате Германии и забил 4 гола. Более подробную статистику игрока смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
    21 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Гуллита в студию!
    +10
    0
    +10
    проведи еще один сезон без травм, как 2009-10.
    и получи наконец этот золотой мяч,Арьен
    +6
    0
    +6
    Для начала хотя бы Дортмунд обыграйте...
    +4
    -1
    +3
    Еще немного, еще чуть-чуть и...Скорее пупок порвете.
    +2
    0
    +2
    Ответ ManUnitedfan
    Бог даст, и не достигните никогда.
    до сих пор баттхёрт?
    +2
    0
    +2
    ждем врыва гуллита
    +2
    0
    +2
    Гуллит, ау!
    +1
    0
    +1
    Но уже достигли Реал
    +1
    0
    +1
    я больше скажу и недостигнете(
    +1
    -1
    0
    С неким Роппеном и не достигнете никогда.)
    0
    0
    0
    Ответ ManUnitedfan
    Бог даст, и не достигните никогда.
    вам бы болезным хоть когда-нибудь достигнуть уровня Баварии.
    +2
    -2
    0
    Ответ ERNST
    Глупо сравнивать Баварию и Барсу. Каждый хорош по-своему. Бавария на куски порвет Барсу, если встретится с ней.
    не хочу обидеть, но почему болельщики Арсенала отличаются не адекватностью?

    судя по всему Арсенал в таком случае Баварию испепелит при встрече.
    0
    0
    0
    Ответ pmp1980
    не хочу обидеть, но почему болельщики Арсенала отличаются не адекватностью? судя по всему Арсенал в таком случае Баварию испепелит при встрече.
    Все нормально, у каждого свое мнение. Не понимаю, откуда такой стереотип про поклонников Арсенала? По-моему, если все так и будет, как вы сказали, уважаемый, тогда уж наоборот - Бавария испепелит канониров при встрече. Это же ясно как день.
    0
    0
    0
    Ответ ERNST
    Все нормально, у каждого свое мнение. Не понимаю, откуда такой стереотип про поклонников Арсенала? По-моему, если все так и будет, как вы сказали, уважаемый, тогда уж наоборот - Бавария испепелит канониров при встрече. Это же ясно как день.
    да в прошлом (или позапрошлом) сезоне - в начале Арсенал начал играть нормально, просто стал показывать хорошие результаты и несколько болельщиков Арсенала не понять из-за чего стали поносить Барселону, мол мы Барсу порвем, они в АПЛ за выживание боролись бы...

    я понимаю болельщики Арсенала молоды в основном, т.к эра Бергкампа и Анри началась в начале 2000-х, поэтому и за словами не следят.

    а Бавария - атака и п/з сильны очень, но где слабо там и когда-нибудь порвется - Бадштубер, Боатенг и Ван Бюйтен - игроки уровня Косьелни, Скиллачи или Мертезакера.
    если травмируется Тимо то им очень тяжело прейдется
    0
    0
    0
    Ответ pmp1980
    да в прошлом (или позапрошлом) сезоне - в начале Арсенал начал играть нормально, просто стал показывать хорошие результаты и несколько болельщиков Арсенала не понять из-за чего стали поносить Барселону, мол мы Барсу порвем, они в АПЛ за выживание боролись бы... я понимаю болельщики Арсенала молоды в основном, т.к эра Бергкампа и Анри началась в начале 2000-х, поэтому и за словами не следят. а Бавария - атака и п/з сильны очень, но где слабо там и когда-нибудь порвется - Бадштубер, Боатенг и Ван Бюйтен - игроки уровня Косьелни, Скиллачи или Мертезакера. если травмируется Тимо то им очень тяжело прейдется
    Позволю не согласиться. Потерю Тимо Бавария, на мой взгляд, даже не заметит. Есть Швайни, Густаво, Кроос, тот же Боатенг может сыграть на этой позиции. Бадштубер и Боатенг хороши, о чем говорит сухая серия в начале сезона. Ван Бойтен уже стареет, нет гарантии, что он не начудит.
    Барса слишком, по-моему, зависящая команда от внешних факторов.
    0
    0
    0
    Ответ ERNST
    Позволю не согласиться. Потерю Тимо Бавария, на мой взгляд, даже не заметит. Есть Швайни, Густаво, Кроос, тот же Боатенг может сыграть на этой позиции. Бадштубер и Боатенг хороши, о чем говорит сухая серия в начале сезона. Ван Бойтен уже стареет, нет гарантии, что он не начудит. Барса слишком, по-моему, зависящая команда от внешних факторов.
    Боруссия М-Бавария 3-1.

    Баварцы только строятся под руководством нового тренера и они не стабильны.

    «Барса слишком, по-моему, зависящая команда от внешних факторов» - это вы о чем, о том что она может проиграть только из-за вулкана )
    ну я отчасти согласен.)

    или это вспышки на солнце, магнитные бури, туман или снегопад или помощь судей вы имееете ввиду, так что то в матче со 2-ой командой мира Реалом судьи особо Барсе не помогали
    0
    0
    0
    Ответ pmp1980
    Боруссия М-Бавария 3-1. Баварцы только строятся под руководством нового тренера и они не стабильны. «Барса слишком, по-моему, зависящая команда от внешних факторов» - это вы о чем, о том что она может проиграть только из-за вулкана ) ну я отчасти согласен.) или это вспышки на солнце, магнитные бури, туман или снегопад или помощь судей вы имееете ввиду, так что то в матче со 2-ой командой мира Реалом судьи особо Барсе не помогали
    Вчера Бавария была сама на себя непохожа. Проиграли по делу. Но вот разгонятся, держитесь)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий