1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Делая ставку на Торреса, нужно было продавать Дрогба»

0

Карло Анчелотти: «Делая ставку на Торреса, нужно было продавать Дрогба»

Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти поделился мнением о причинах неудачного выступления нападающего Фернандо Торреса за «Челси».

«Что касается Торреса и кризиса, в котором он находится, теперь я понимаю, что делая ставку на Фернандо, нужно было продавать Дрогба. Дидье в этом отношении похож на Филиппо Индзаги в «Милане». Он просто проглатывает любого конкурента.

Вовсе не имею в виду ничего плохого, просто они такие, какие есть», – цитирует Анчелотти Gazzetta dello Sport.

Напомним, что Торрес в нынешнем сезоне принял участие в 16 матчах АПЛ, забив при этом лишь два мяча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не узнаю спортс.ру,где заголовок «Дрогба проглатывает своих конкурентов»? ))
Да уж, как Дрогба Сычева раздавил в Марселе, тот до сих пор не очухался! ))
ОтветDemoniT
Да уж, как Дрогба Сычева раздавил в Марселе, тот до сих пор не очухался! ))
))))
ОтветDemoniT
Да уж, как Дрогба Сычева раздавил в Марселе, тот до сих пор не очухался! ))
и смех и правда кстати...
Дрогба - Игрочище!!!
Шучу конечно, но может Дидье подавляет просто напросто размером своего достоинства.
Так что приглашая Торреса надо было это учитывать.
А у Анелька возможно достоинство тоже не маленькое - вот и ужились.
Проблема в том, что делая ставку на Торреса с легкостью можно мимо ЛЧ пролететь
ОтветMiXerr
Проблема в том, что делая ставку на Торреса с легкостью можно мимо ЛЧ пролететь
Из ЛЧ Челси в темпе presto вылетел при Дрогба и без Торреса даже в проекте,потому и купили.Анчелотти имеет в виду,что два медведя в одном помещении не уживутся.Но пока был тренером явно побоялся принять нужное решение.ДД уже полтора года не молодец.
ОтветKosta
Из ЛЧ Челси в темпе presto вылетел при Дрогба и без Торреса даже в проекте,потому и купили.Анчелотти имеет в виду,что два медведя в одном помещении не уживутся.Но пока был тренером явно побоялся принять нужное решение.ДД уже полтора года не молодец.
Лучше попасть в ЛЧ и вылететь, чем туда, вообще, не попасть. С Торресом второй вариант не кажется фантастикой
Дрогба - эгоист и никогда не отдаст мяч второму нападу, даже если тот будет в лучше позиции. Анчелотти правильно вспомнил Ф. Инзаги. Когда тот играл в Юве - Дель Пьеро всегда сидел на голодном пайке и получить пас от Инзаги мог только в центре поля.
Ответзаблокированному пользователю
Дрогба - эгоист и никогда не отдаст мяч второму нападу, даже если тот будет в лучше позиции. Анчелотти правильно вспомнил Ф. Инзаги. Когда тот играл в Юве - Дель Пьеро всегда сидел на голодном пайке и получить пас от Инзаги мог только в центре поля.
Думаю дело не в этом. Просто Дрогба ооочень хорош в тренировочном процессе. Насчет эгоизма не согласен, Дрогба ведь и стандарты исполняет, причем очень часто именно пасует, а не бьет.
Ответзаблокированному пользователю
Дрогба - эгоист и никогда не отдаст мяч второму нападу, даже если тот будет в лучше позиции. Анчелотти правильно вспомнил Ф. Инзаги. Когда тот играл в Юве - Дель Пьеро всегда сидел на голодном пайке и получить пас от Инзаги мог только в центре поля.
В сезоне 2009-2010 - 13 голевых передач(как и у Месси, у Хави - 14), в сезоне 2010-2011 лучший в АПЛ по голам и голевым передачам.

О каком эгоизме ты говоришь. А уж сравнение с Пиппо вообще ни в какие ворота не лезет...
Дзюба подавляет своих конкурентов
Ну если так рассуждать, как Анчи, так можно половину команды продать, чтобы Торрес заиграл. А если все равно не заиграл бы? А травмы?
Игра Торреса не самоцель. Челси - это не команда психоаналитиков для Торреса.
А то послушать Анчи, так Торрес в клинику приехал психическое здоровье поправить...
Ответhellhound
Ну если так рассуждать, как Анчи, так можно половину команды продать, чтобы Торрес заиграл. А если все равно не заиграл бы? А травмы? Игра Торреса не самоцель. Челси - это не команда психоаналитиков для Торреса. А то послушать Анчи, так Торрес в клинику приехал психическое здоровье поправить...
когда вкладывают 50 млн в бизнес, то стараются, чтобы это вложение оправдало себя.
ОтветBatistuta|Baku|
когда вкладывают 50 млн в бизнес, то стараются, чтобы это вложение оправдало себя.
Угу ... только не в ущерб результатам команды. Да и рецепт неоднозначный. Что-то Анчи не рискнул им воспользоваться в бытность тренером Челси.)))
Дрогба отличный игрок и хорош как лидер в команде
такого не задавишь , только он сам
)
Ну да, Дидье такой.
Креспо переварил, Шеву зъел, Торреса тоще в легкую, был бы помоложе.
Коляну пришлось чуть ли не инсайдом заделаться, чтоб не видел Вождь в нем конкурента.

ОтветRio1.1(BLR)
) Ну да, Дидье такой. Креспо переварил, Шеву зъел, Торреса тоще в легкую, был бы помоложе. Коляну пришлось чуть ли не инсайдом заделаться, чтоб не видел Вождь в нем конкурента.
ну-да - всех переварил, и Челси так и не взял ЛЧ - спасибо Дрогбе...
ОтветRio1.1(BLR)
) Ну да, Дидье такой. Креспо переварил, Шеву зъел, Торреса тоще в легкую, был бы помоложе. Коляну пришлось чуть ли не инсайдом заделаться, чтоб не видел Вождь в нем конкурента.
))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости