Христо Стоичков: «Барселона», в отличие от «Реала», никогда не жалуется на арбитров»
Бывший нападающий «Барселоны» Христо Стоичков выразил уважение главному тренеру «Реала» Жозе Моуринью перед матчем 1/4 финала Кубка Испании с «Барсой», однако отметил, что каталонцы не списывают свои неудачи на судей, в отличие от представителей мадридского клуба.
«Моуринью был моим тренером, и я его очень уважаю. Никогда не говорю плохо о своих друзьях. Кроме того, он – один из лучших тренеров в мире.
«Реал» может победить «Барселону» в отдельно взятом матче. Но когда их два – это уже намного сложнее.
«Барселона» никогда не жалуется на арбитров. В этом их большое отличие от «Реала», – цитирует Стоичкова AS.
Напомним, что первый матч 1/4 финала Кубка Испании между «Реалом» и «Барселоной» состоится в ночь с 18 на 19 января в 01.00 по московскому времени.