1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Катания» – «Рома» прерван на 65-й минуте из-за ливня

0

Матч «Катания» – «Рома» прерван на 65-й минуте из-за ливня

Матч 18-го тура чемпионата Италии «Катания»«Рома» был прерван на 65-й минуте из-за того, что в результате ливня поле оказалось залито водой.

Счет к тому времени был 1:1. На гол защитника хозяев Николы Легротталье ответил полузащитник римлян Даниэле де Росси.

Оставшиеся 25 минут встречи будут доиграны позже, сообщает Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а мужики-то не знают.. в Самаре
то есть как в России чуть ли не с аквалангами играть то это можно,а как в Италии чуть-чуть дождик пошёл так всё?
Ответzenit81
то есть как в России чуть ли не с аквалангами играть то это можно,а как в Италии чуть-чуть дождик пошёл так всё?
да там болото сплошное))
Ответzenit81
то есть как в России чуть ли не с аквалангами играть то это можно,а как в Италии чуть-чуть дождик пошёл так всё?
Ты недооцениваешь дожди на Сицилии.
Надеюсь, практика отмены таких вот матчей будет повсеместной и когда нибудь дойдёт до России, а то даже и до Самары.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, практика отмены таких вот матчей будет повсеместной и когда нибудь дойдёт до России, а то даже и до Самары.
Не пачкай своими грязными руками мою светлую детскую мечту.)) до России не дойдет. У нас футбол что-то среднее между настоящим футболом, и хоккеем. Ну так вот и условия должны быть соответствующими.)))
жаль,хоть поржали бы)))))
ихтиандры б......ь)))))))))))))
Слабаки!!! Русские мужики настолько суровы ... Короче, играли бы вы Самаре, вы бы еще дополнительное время играли, а также раздавали автографы. Доцент бы заставил.)))
а я считаю зря не доиграли, у нас в Самаре поступили мудрее) в футбол можно играть при любой погоде, а приспособиться к тяжелым условиям это тоже умение, заслуживающее уважения
Это был цирк, конечно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости