1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Не буду брать Иньесту на ответный матч с «Осасуной»

0

Хосеп Гвардиола: «Не буду брать Иньесту на ответный матч с «Осасуной»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола отметил, что защитник Дани Алвес и полузащитник Андрес Иньеста не смогут помочь команде в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании с «Осасуной» (первая игра – 4:0). «Дани Алвес и Иньеста не смогут сыграть в предстоящем матче. Андрес получил удар по лодыжке в игре с «Эспаньолом». Я не буду брать его на эту встречу, чтобы он не тратил дополнительную энергию, путешествуя с командой. У Алвеса есть проблемы с ногой. Он почувствовал дискомфорт на последней тренировке», – цитирует Гвардиолу AP.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Играйте хоть кто сегодня... Главное, концентрацию не теряйте и играйте все 90 минут. Удачи нашим парням
Можно полудублем сыграть, фейл «а-ля Хетафе» навряд ли повторится.
Да дубль ставь, чивоуж там. Андреса надо поберечь даже в кубке, ему еще зазнавшийся Реал рвать
Отличный шанс для молодых дарований.
Главное без расслабона излишнего,а так обязаны осасуну и с составом наполовину из игроков барсы В проходить
Монтойу с Д2С2, будь добр
zavtra bedniy trenet Osasuni budet ghalovaca shto dumal shto Inyesta ne budet igrat :)))
Нормальный ход.Пусть отдохнут.Надеюсь Барса пройдёт Осасуну.:)
Здоровя им конечно же. Но вот Гвариола мог кантеру на игру поствит, и всех основных игроков дома оставить, все равно даже кантера барсы сейчас может спокойно победить деревяшек из Осасуны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости