1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Джуджака: «Сегодня Балаж может подписать контракт с «Динамо»

0

Агент Джуджака: «Сегодня Балаж может подписать контракт с «Динамо»

Агент полузащитника «Анжи» Балажа Джуджака Йожеф Ворошбараньи подтвердил, что венгерский футболист близок к переходу в «Динамо». «Динамо» уже интересовалось Балажем, потому что им нужен вингер с рабочей левой ногой. «Динамо» ставит перед собой серьезные цели – в чемпионате, на европейском уровне. Поэтому им нужен опытный игрок на эту позицию. Владелец «Динамо» связался с руководителями «Анжи», и они достигли принципиальной договоренности о подписании контракта. Балаж отправился в Москву в понедельник и начал переговоры по контракту. Уже сегодня он может быть подписан», – цитирует агента Nemzeti Sport.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давно забытое чувство у болельщиков Анжи - они теряют игроков
ОтветS.O.A.D.
Давно забытое чувство у болельщиков Анжи - они теряют игроков
ага,вон уже один лже-даг про админресурс степашинский заныл)
Выборы прошли,дагестанцы повелись из за в валивания денег в онжи,(95% ЗА ЕДРО),и всё сказка начинает заканчиваться.не кончаться,а пока заканчиваться.
Ответz-z 002
Выборы прошли,дагестанцы повелись из за в валивания денег в онжи,(95% ЗА ЕДРО),и всё сказка начинает заканчиваться.не кончаться,а пока заканчиваться.
Вы наверное не в курсе, НО на выборы у нас ни кто не ходил. А насчет продажи Джуджака, думаю что тут что-то не чисто. А может и очки нам отдадут))))
Ответabdt
Вы наверное не в курсе, НО на выборы у нас ни кто не ходил. А насчет продажи Джуджака, думаю что тут что-то не чисто. А может и очки нам отдадут))))
Не пошел на выборы - проголосовал за Единую Россию.
Рад, что Джуджака не будет в Анжи. Так не хотелось в свое время видеть его в этом непонятном клубе, пусть играет в более русской команде.
Анжи - фарм-клуб Динамо!
Ау комрады , а как же скупка игроков у конкурента ? как же растрата «народных» денег «народным» банком ??? А еще ведь Нобоа незнает в каком клубе будет играть!!! Ай ай ай нехорошо ведь получается зенитовское бабло все считают, а вот втбшное так все норм, это товарищи называется двойные стандарты...
Прав был ткаченко когда говорил про то, что Анжи тратит меньше динамо или зенита. А потом динамовцы будут кричать мол бобры, понакупили футболистов, а они такие супер футболисты играют как во дворе, ага! Как и все болельщики динамо давившиеся желочью при упоминании слова Анжи в течении всего сезона, теперь уже со своей стороны хочу пожелать динамо полнейшего краха...
Ответаdidаs
Прав был ткаченко когда говорил про то, что Анжи тратит меньше динамо или зенита. А потом динамовцы будут кричать мол бобры, понакупили футболистов, а они такие супер футболисты играют как во дворе, ага! Как и все болельщики динамо давившиеся желочью при упоминании слова Анжи в течении всего сезона, теперь уже со своей стороны хочу пожелать динамо полнейшего краха...
Краха Динамо никогда не будет, команда не вылетит. Неужели по прошлым чемпионатам не было этого видно?
ОтветDm_Tomson
Краха Динамо никогда не будет, команда не вылетит. Неужели по прошлым чемпионатам не было этого видно?
всегда найдутся московские клубы, которые лягут и помогут
самое удивительное в этой новости - фамилия агента
Уход Джуджака, Тардели. На смену какие-то Буйволовы и непонятные викинги. Вместо Хиддинка Красножан. А анжуйцы всё пишут про Руни, Дрогбу, Халка... Похоже на агонию. Мыльный пузырь лопается, выборы прошли, деньги попилены, проект анжа потерял актуальность.
ОтветPestalo33i
Уход Джуджака, Тардели. На смену какие-то Буйволовы и непонятные викинги. Вместо Хиддинка Красножан. А анжуйцы всё пишут про Руни, Дрогбу, Халка... Похоже на агонию. Мыльный пузырь лопается, выборы прошли, деньги попилены, проект анжа потерял актуальность.
Вы можете определиться что хотите от клубов ?
то вам не нравиться что он деньги на лево и направо тратит и не строит постепенно команду -- теперь вам не нравиться что они с тех же игроков прибыль получают и начинают пошаговое строительство команды и инфраструктуры .
После этого что о вас можно сказать ?
ОтветDiego Armando
Вы можете определиться что хотите от клубов ? то вам не нравиться что он деньги на лево и направо тратит и не строит постепенно команду -- теперь вам не нравиться что они с тех же игроков прибыль получают и начинают пошаговое строительство команды и инфраструктуры . После этого что о вас можно сказать ?
Да трроль он обычный,ему бы только ляпнуть!)
Джуджак, Нобоа - ничо так усиление перед 3-м кругом
Всё равно скажут, что это Зенит ослабляет конкурентов :(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости