1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Балаж Джуджак: «Можно сказать, что «Анжи» вышел на новый уровень в двух последних матчах»

0

Балаж Джуджак: «Можно сказать, что «Анжи» вышел на новый уровень в двух последних матчах»

Полузащитник «Анжи» Балаж Джуджак после игры 32-го тура чемпионата России с ЦСКА (2:1) заявил, что махачкалинцы улучшили игру.

«Это был хороший матч для обеих команд. Конечно, когда обыгрываешь лучшую команду России, это особенно приятно. Все думают, что у нас есть какой-то секрет. Но он очень просто: мы сражаемся друг за друга на поле, «умираем» на поле. Поэтому и победили.

Да, можно сказать, что «Анжи» вышел на новый уровень в двух последних матчах. Эти игры очень важны, учитывая матчи в следующем году. Мы не проиграли двум лучшим командам России. Надеюсь, финишируем в первой пятерке, как минимум.

Важно, что я сыграл сегодня 90 минут, как и две недели назад за сборную. Травмы никогда не идут на пользу. Еще надо набрать форму, но я уже доволен, что провел весь матч, хорошо двигался», – заявил Джуджак в эфире программы «90 минут плюс» на «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анжи сегодня весьма понравился)
Во многом благодаря Джуджаку и Жиркову)
Джуджак зверь вообще, очень понравился в этом матче!
у aрмeйцeв момeнты были опaснee, они нe зaслужили порaжeниe.. но я рaд побeдe - это кaкбЭ 3 очкa нe пaхнут)
Джуджак сегодня был одним из лучших
разве что на новый уровень по работе с судьями
Бaлaж очeнь шустрый... МиниСнeйдeр)
Джуджак создал настоящий БАЛАГЬ коняшкам.
К чему я очень рад.
Я всего лишь написал слово БАЛАГЬ то есть ПРОБЛЕМА.
Зачем мой коммент удалили???????????
Джуджак был одним из самых незаметных во втором тайме - запомнился только перехватом мяча, с последующим пробросом на ход и навесом... Да и в первом ключевой роли особо не сыграл, ИМХО...
Анжи как Спортак - один раз выиграли, ничейку с лидером скатали - ФСЁ - мы круче всех варёных яиц! Вышли на новый уровень. До следующей Кубани.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости