1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Гамшика: «Если «Наполи» получит предложение от «Барселоны», «Челси» или «Реала», то будет логично его принять»

0

Агент Гамшика: «Если «Наполи» получит предложение от «Барселоны», «Челси» или «Реала», то будет логично его принять»

Мино Райола, агент полузащитника «Наполи» Марека Гамшика, оценил вероятность перехода своего клиента в другой клуб.

«Если «Наполи» получит предложение от «Барселоны», «Челси» или «Реала», то будет логично его принять», – цитирует агента Football Italia.

Напомним, в середине декабря Гамшик продлил контракт с «Наполи». В текущем сезоне он сыграл в 16 матчах серии А и забил в них 5 голов. Посмотреть полную статистику его выступлений вы можете здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как-то даже приятно слышать слова «логично приянть предложение» вместе с командами «Барселона», «Реал», «Челси»..
А то у многих сейчас логично - это Анжи, ПСЖ, МанСити
Как-то даже приятно слышать слова «логично приянть предложение» вместе с командами «Барселона», «Реал», «Челси».. А то у многих сейчас логично - это Анжи, ПСЖ, МанСити
Ну МанСити ты зря вписал сюда, все таки это АПЛ и там уже много топовых игроков, в отличии от других двух команд.
А если это тебя не убедит, то скажи хотябы чем лучше Челси, покупающее торреса за 50 лямов фунтов, фунтов подчеркнуть два раза. Да и все что-то забыли чем до Абрамовича было Челси.
А Реал.. «галактикос» которые всегда скупают всех звездных игроков, чем отличаются от Сити? разве только тем, что делают тоже самое только уже очень давно.. Да и Барса тоже самое..
ОтветMordaz
Ну МанСити ты зря вписал сюда, все таки это АПЛ и там уже много топовых игроков, в отличии от других двух команд. А если это тебя не убедит, то скажи хотябы чем лучше Челси, покупающее торреса за 50 лямов фунтов, фунтов подчеркнуть два раза. Да и все что-то забыли чем до Абрамовича было Челси. А Реал.. «галактикос» которые всегда скупают всех звездных игроков, чем отличаются от Сити? разве только тем, что делают тоже самое только уже очень давно.. Да и Барса тоже самое..
Про покупки всех этих команд (Барса, Реал, Челси) очень хорошо знаю. Но все-таки считаю, что Анжи и Мансити более бездумно покупают игроков пачками. Это раз. И второе. Главное, что я имел в виду - это возможность играть в топ-команде с серьезными амбициями и авторитетом (ну да МанСити тоже уже всплывает в элиту, но пока еще они даже Премьер-лигу не взяли; ну и у Анжи амбиции наполеоновские, только на выходе пока пшик - какое-то искусственное место в 8-ке)
Челси бы очень пригодился игрок такого плана. Если перейдут на пару с Кавани было бы отлично. Но в преддверии лигочемапионских баталий вряд ли Наполи отпустит их. Переход более вероятен летом.
ОтветDomer
Челси бы очень пригодился игрок такого плана. Если перейдут на пару с Кавани было бы отлично. Но в преддверии лигочемапионских баталий вряд ли Наполи отпустит их. Переход более вероятен летом.
Соглашусь, классное усиление было бы )
ОтветDomer
Челси бы очень пригодился игрок такого плана. Если перейдут на пару с Кавани было бы отлично. Но в преддверии лигочемапионских баталий вряд ли Наполи отпустит их. Переход более вероятен летом.
Кавани в Челси? Зачем он вам. У вас есть супер-форвард Фернандо..
Мино Райола агент....Все понятно.
Ну вижу только ничего логичного, вот если бы не подписывал новый контракт, тогда да.. А есди учесть, что Наполи позиционирует себя как строящаяся серьезная команда, то даже с непродленным контрактом это было бы не очень логично. Ибо рано или поздно все равно бы подписал, мафия умеет вести диалоги :)
ОтветMordaz
Ну вижу только ничего логичного, вот если бы не подписывал новый контракт, тогда да.. А есди учесть, что Наполи позиционирует себя как строящаяся серьезная команда, то даже с непродленным контрактом это было бы не очень логично. Ибо рано или поздно все равно бы подписал, мафия умеет вести диалоги :)
ну даже если останется, зарплату то набивать надо. даже у мафии :)
ну даже если останется, зарплату то набивать надо. даже у мафии :)
Так онж в середине декабрая подписал новый контракт и это при том что прошлый его контракт до 2015 года был рассчитан, так что поздно торговаться :)
Мино Райола вездесущ)
Вполне разумная замена немолодому Лэмпарду и игра очень похожа, хотя Челси нужен глубокий плеймейкер вроде Хави, а Гамшик хоть и является игроком полузащиты очень любит играть под нападающим
ОтветAktan
Вполне разумная замена немолодому Лэмпарду и игра очень похожа, хотя Челси нужен глубокий плеймейкер вроде Хави, а Гамшик хоть и является игроком полузащиты очень любит играть под нападающим
Что значит «вроде Хави». Все хотели бы себе «вроде Хави». Да только он один :)
А что он их получал?
мне сначала показалось «агент Гаишника». :)
Челси такой игрок сейчас нужнее всего, что тут говорить.
Челси, Реал, Барселона - выберите явно лишнее!?))))
ОтветAriF
Челси, Реал, Барселона - выберите явно лишнее!?))))
Барселона - она же не из столицы!
Ну вообще да, из сегодняшнего Наполи в сегодняшний Челси переходить немного странно.
ОтветAriF
Челси, Реал, Барселона - выберите явно лишнее!?))))
и что лишнее?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости