1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фрэнк Лэмпард: «Мне повезло, что меня не удалили в матче с «Вулверхэмптоном»

0

Фрэнк Лэмпард: «Мне повезло, что меня не удалили в матче с «Вулверхэмптоном»

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал эпизод со столкновением с полузащитником «Вулверхэмптона» Адамом Хэммиллом, в котором он получил желтую карточку, однако, по мнению болельщиков «Вулвз», должен был быть удален.

«Должен признаться, у меня чуть сердце в пятки не ушло. Никакого злого умысла с моей стороны не было,  – но в тот момент уже было поздно и мне повезло, что меня не удалили.

В том эпизоде некоторые вещи могли пойти по другому. Я уже извинился перед Хэммиллом», – цитирует Лэмпарда The Telegraph.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вот Пепе за менее грубый фол в полуфинале Лиги чемпионов против Алвеса удалили
Вот так..
А вот Пепе за менее грубый фол в полуфинале Лиги чемпионов против Алвеса удалили Вот так..
Пепе - неадекватный мясник.
За некоторое время до того случая Пепе был дисквалифицирован на десять матчей чемпионата Испании за абсолютно свинский поступок, кажется в матче против Хетафе.

А Лэмпард, при всей моей неприязни к Челси - достойный и благородный человек и выдающийся футболист.
Образец джентльменского поведения, и на поле, и за его пределами.

Вот и репутация у обоих, а следовательно и отношение судей к обоим соответствующие.
А вот Пепе за менее грубый фол в полуфинале Лиги чемпионов против Алвеса удалили Вот так..
Одно дело - животное, другое - адекватный и уважаемый футболист.
Респект за честность.
репутация хорошая штука
Да ладно, чего уж там, Луиса не удаляли за фол последний надежды, Терри за очевидную грубость не удаляли, с чего Лэмпса-то удалят?
Везунчик, Фрэнк.
КК не отхватил, победный гол положил.
Впрочем, везет тому кто везет

прямая красная я бы сказал. не разрешает ссылку дать http://ТАЙНИУРЛ.com/84sklsb
Глядишь с твоим фартом Фрэнки ещё и за 4-е место поборитесь
молодец извинился
Прямая красная там была, конечно. Ошибся Лэмпард с подкатом, но понимая что всё пошло не так, всё же не вложил большую силу, что и спасло Хэммилла от тяжёлого повреждения.

Радостно, что Фрэнк ведёт себя как мужчина. Мужчина, который признаёт, что был не прав, что ему просто повезло. А не стал оправдываться, как сделали бы многие на его месте. Лэмпард - мужик.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости