1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мик Маккарти: «Мне противно, что мы упустили ничью в игре с «Челси»

0

Мик Маккарти: «Мне противно, что мы упустили ничью в игре с «Челси»

Главный тренер «Вулверхэмптона» Мик Маккарти остался крайне разочарован результатом игры 20-го тура чемпионата Англии с «Челси» (1:2).

«Я в ярости, мне противно, что мы упустили ничью. Сейчас я должен говорить о том, как нам удалось добыть ничью в игре с «Челси», а не хвалить игроков за бесполезный камбек в этом матче. Мне нужно это, мне нужны добытые очки. Это был ужасный день», – цитирует тренера Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да уж, обидно. хотя на последней секунде было реально сделать 2-2
игра была равна...
Ответextremator 42
игра была равна...
играли 2 манчестерА?ахаха
Ответзаблокированному пользователю
играли 2 манчестерА?ахаха
пернул в лужу?ахаха
Мик Маккарти такой злой, будто он в игре с лузером очки потерял.
Суров. И, в отличие от Венгера, не ноет про судей, которые должны были Лэмпарда удалять к чертям.
Конечно, Мик тебе будет противно. Твоя команда каждый год играет минимум в финале ЛЧ, полкоманды в топ-сборных играют, а тут какому-то Челси продул. Ппц как противно.
да ладно ещё будет шанс для реванша. такой игрой как у Челси это вполне вероятно)))
понимаю, Мик... я бы тоже расстроился такому хавну очки отдавать)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости