1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Песьяков: «Спартак» и «Ростов» близки к соглашению о моем переходе»

0

Сергей Песьяков: «Спартак» и «Ростов» близки к соглашению о моем переходе»

Вратарь «Спартака» Сергей Песьяков прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Ростов».

«Насколько мне известно, «Спартак» и «Ростов» сейчас близки к соглашению о моем переходе. Мой агент Андрей Новгородов в эти дни ведет переговоры с руководством ростовчан, и в ближайшее время, возможно, появится какая-то конкретика.

По моей информации, «Спартак» не хочет расставаться со мной, поэтому речь идет об аренде. На какой срок? Пока не в курсе», – приводит слова Песьякова РИА Новости.

Напомним, в 2011 году Песьяков на правах аренды играл за «Томь». Посмотреть полную статистику голкипера вы можете здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачной аренды! Через год-два должен стать основным кипером Спартака.
Давай!
Получай там игровую практику.
Играть в «Спартаке» это не только высокая честь, но и большая ответственность!
куда ему с Плетикосой то конкурировать
хоть на время станет свободным
какой смысл ему переходить в Ростов в аренду? сидеть на скамейке в Ростове лучше, чем сидеть на скамейке в Спартаке?
На пол года отличный вариант, только вот не ясно как Сергей в старт пробьётся, там же Стипе
ОтветSlava217
На пол года отличный вариант, только вот не ясно как Сергей в старт пробьётся, там же Стипе
...только вот не ясно как Сергей в старт пробьётся, там же Стипе (с)

резонный вопрос: чем же этот вариант для него отличный?
ОтветVlad Baskakov
...только вот не ясно как Сергей в старт пробьётся, там же Стипе (с) резонный вопрос: чем же этот вариант для него отличный?
ну да...если он туда приедит и играть не будет - то это совсем не отличный вариант...
Нафига нам Серега, не пойму... Степе - не конкурент, а запасные итак есть.
Все, кто не понимают зачем он Ростову, вспомните что происходило с командой после травмы Радича.
1 случайный эпизод не должен влиять на результат команды.
Зачем команде 4(!!!!) вратаря?
Когда в Спартаке заиграет Кудряшов из гор. Братска.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости