1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Кэйхилл – не единственная наша трансферная цель»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Кэйхилл – не единственная наша трансферная цель»

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш рассказал о трансферных планах лондонцев.

«Сейчас мы пытаемся уладить все вопросы по переходу Гари Кэйхилла. Не думаю, что будем совершать зимой много покупок. Может быть, возьмем еще одного игрока.

Приобретение центрального защитника – наша главная задача, и мы будем стараться решить ее как можно быстрее. Мы вступили в переговоры с «Болтоном», но это не значит, что Кэйхилл – наша единственная трансферная цель», – цитирует Виллаш-Боаша официальный сайт «Челси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще-то свой золотой век Челси профукал, а теперь нужно только терпение по построению новой команды (в свое время этого терпения и не хватило, я имею ввиду Маура, на фиг было ревновать, каждый занимается своим делом, а теперь Челси пожинает то ,что посеяно). Ну а результаты увидим, трудно давать прогнозы, но одно знаю, в этой ситуациии от Торреса надо избавляться: и команде лучше и сам игрок может снова заблистать (РА, может этого и боится)...
неужто Рома обнищал?... бЭда...
Кэролл из Ливерпуля за 60 лямов,100%!))
Надо еще 2, забивного нападающего(Кавани например) и креативщика в центр поля.
ОтветЕвгеша33
Надо еще 2, забивного нападающего(Кавани например) и креативщика в центр поля.
в Англии креативщики не нужны
Ответkk-nba
в Англии креативщики не нужны
не согласен. тот же Шити небыл бы на первом месте без своего креативщика.
аяяяй опять игроков не хватает как и Манчини? Ну так обратись к Порту,ослабь их еще раз во славу фейрплею Платини
а мне кажеться что не кейхилов тащить надо, а сначала разобраться в чем причина спада в игре..а затем и новичков подтягивать
ОтветRed_SEM
а мне кажеться что не кейхилов тащить надо, а сначала разобраться в чем причина спада в игре..а затем и новичков подтягивать
уже разобрались,но это Кейхел это только капля в море...нужен хорошо отдаюший пасы игрок,одного Маты мало.
Инетресно будет посмотреть за Челси в это трансферное окно
продать Торреса и купить его обратно за 100 млн, тогда забивать начнет.
Кавани(Игуаин,Гомез)+Гамшик+Вертонген было бы норм)
Ответssadss
Кавани(Игуаин,Гомез)+Гамшик+Вертонген было бы норм)
и губозакатывательную машинку
А Давида Луиза в Милан за 10 млн. евро продайте)
А Давида Луиза в Милан за 10 млн. евро продайте)
Ну уж нет )
ОтветStamford Bridge
Ну уж нет )
А чо он у вас на лавке делать будет?)) У нас с Тиаго Сильвой ого-го тандем был бы)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости