1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанлуиджи Буффон: «Наша цель в 2012 году – попадание в Лигу чемпионов»

0

Джанлуиджи Буффон: «Наша цель в 2012 году – попадание в Лигу чемпионов»

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон рассказал о планах клуба на сезон 2011/12.

«Наша цель в 2012 году – попадание в Лигу чемпионов. Это главный приоритет для всех, кто работает в клубе.

Мы очень горды тем, что еще не проигрывали в чемпионате Италии. Никто не мог подумать, что мы закончим год на таком высоком месте после двух неудачных сезонов.

Ничья с «Удинезе»? Это был интенсивный матч, битва тактик, надеюсь, футбольные эксперты оценят это. У обеих команд было несколько возможностей забить, но ничья – справедливый результат», – приводит слова вратаря Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джиджи - культурный и воспитанный человек. Конечно же он не будет делать громких заявлений, он политкорректно рассуждает о тройке. А за скудетто «Юве» естественно будет бороться, только говорить об этом игроки будут не сейчас, а ближе к весне.
честно говоря не верил, что джи будет играть на высоком уровне. рад за него и за сторари тоже. за вратарскую позицию тревоги нету. главное без серьезных травм.
с таким нападением в тройку попасть будет успехом и в ЛЧ!!!! Буду считать успехом попасть в ЛЧ по итогам сезона! после 2х 7 мест - это будет очень хороший результат!!!
Кьеллини и Буффон пропустят матч с «Баварией» (31) | 7 декабря 2009 22:47

Новость по теме «доставляет».
Вполне нормальная задача.Юве в этом сезоне играет как команда ЛЧ.
ochen interesno budet uvidet Juve tam...
чашки глорам я хочу игру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости