1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франческо Гвидолин: «Разве это гуманно проводить три матча за пять дней?»

0

Франческо Гвидолин: «Разве это гуманно проводить три матча за пять дней?»

Главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин после перенесенного матча 1-го тура чемпионата Италии с «Ювентусом» (0:0) посетовал на сложный график игр и неспортивное поведение футболистов соперника, а также похвалил свою команду. «Ювентус» хорошо подготовился к этой игре, досконально разобрал нашу тактическую схему, чтобы победить. Мы в свою очередь сыграли третий матч за пять дней. Если это гуманно, то меня здесь не будет в ближайшее время. Это неуважение к футболу, спорту вообще и болельщикам. Можно сказать, мы провели три финала Кубка за пять дней и 21 час. Сегодня меня разозлили игроки «Юве», которые не выбивали мяч, когда кто-то у нас был травмирован. Я не приемлю, когда нарушаются правила честной игры. В целом получилась хорошая игра. Я могу сделать комплимент своей команде. Я доволен набранным очком», – цитирует Гвидолина Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гвидолин что на поле, что здесь ноет, как школьница
смотрел весь и видимо что-то пропустил, потому что не помню, когда игроке «Юве» не выбивали мяч при травмированном игроке «Удинезе». помню Домицци с неохотой выбил в аут в середине поля, когда Пепе лежал на газоне.
ОтветAdilius
смотрел весь и видимо что-то пропустил, потому что не помню, когда игроке «Юве» не выбивали мяч при травмированном игроке «Удинезе». помню Домицци с неохотой выбил в аут в середине поля, когда Пепе лежал на газоне.
Был там моментик, когда на половине поле Юве лежал кто-то из Удинезе, в самом конце, минуте на 89ой.
А ты как думал?Ведь это футбол,да и во всех командых видах спорта примерно также
Не ожидал от Гвидо такого - на самом деле ерунду сказал. Кстати при всем к нему уважение - не его команде команде судить о fair play.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости