1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вратарь «АЗ Алкмара» дал отпор напавшему на него фанату и был удален

Видео
0

Вратарь «АЗ Алкмара» дал отпор напавшему на него фанату и был удален

Голкипер «АЗ Алкмара»Эстебан Алварадо был удален на 37-й минуте матча Кубка Голландии против «Аякса», сообщает Reuters.

На 22-летнего вратаря напал выбежавший с трибуны фанат амстердамцев. Алварадо дал тому сдачи, за что получил красную карточку. После этого главный тренер «АЗ» Герт-Ян Вербек увел свою команду с поля, и матч был остановлен при счете 1:0 в пользу «Аякса».

ВИДЕО

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если фанат был чёрнокожий, то Алвардо хана.
ОтветКокич
Если фанат был чёрнокожий, то Алвардо хана.
опередил!)
ОтветКокич
Если фанат был чёрнокожий, то Алвардо хана.
всё наоборот :)
инфа 100%. на вратаря напал Веллитон )
Алварадо-молоток. С гопотой нужно общаться на их языке. Арбитр, конечно, баба. Советую ему, если вдруг на него нападут в темном переулке вот такие пацанчеги, покорно отдать им все имущество. А такой как Алварадо всегда сможет постоять за себя
Ответ_Alex*
Алварадо-молоток. С гопотой нужно общаться на их языке. Арбитр, конечно, баба. Советую ему, если вдруг на него нападут в темном переулке вот такие пацанчеги, покорно отдать им все имущество. А такой как Алварадо всегда сможет постоять за себя
Такой как Алварадо должен это делать в своей банановой республике, а не на глазах «миллионов телезрителей».
Ответзаблокированному пользователю
Такой как Алварадо должен это делать в своей банановой республике, а не на глазах «миллионов телезрителей».
а голландия - не банановая республика? да если бы не суринам, где эта голландия была бы?
Тренеру, вратарю да и всему АЗ респект, судье - дискву, расследовать подозрительную ангажированность в пользу аякса, сам аякс за необеспечение безопасности сослать в пердив. Вроде всё, вперёд Фейеноорд.
Да-а-а.. Накроются все эти европейские страны - толерастия их погубит. Негра негром назвать нельзя. Тебя бьют - защищаться не смей, пусть тебя убьют, зато родственники потом могут в суд подать, но защищаться не смей.. Вот уж бред так бред.
ОтветBeOrNotToBe
Да-а-а.. Накроются все эти европейские страны - толерастия их погубит. Негра негром назвать нельзя. Тебя бьют - защищаться не смей, пусть тебя убьют, зато родственники потом могут в суд подать, но защищаться не смей.. Вот уж бред так бред.
И не говорите...
ОтветBeOrNotToBe
Да-а-а.. Накроются все эти европейские страны - толерастия их погубит. Негра негром назвать нельзя. Тебя бьют - защищаться не смей, пусть тебя убьют, зато родственники потом могут в суд подать, но защищаться не смей.. Вот уж бред так бред.
+100
Подписываюсь под каждым словом
Вратарь красава и МУЖИК!Так этим лысым педиками и надо!!!!!Смерть фашистам!!!Молодец НЕГР!
Ща полиционеры подключатся. Провокатора Алварадо в подтрибунных.....
Кипер молодец, надеюсь никаких санкций к нему применено не будет, а Аяксу засчитают т/п за необеспечение безопасности...
Ответзаблокированному пользователю
Кипер молодец, надеюсь никаких санкций к нему применено не будет, а Аяксу засчитают т/п за необеспечение безопасности...
так конечно и должно быть в идеале, но что-то у меня есть сомнения, что все так гладко сделают)
судью отстранить пожизненно
Болеле прям шипами по фейсу надо было засадить, свисток клоун
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем