1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Зенит» тратил 700 тысяч на работу с судьями? Это глупость»

0

Виталий Мутко: «Зенит» тратил 700 тысяч на работу с судьями? Это глупость»

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко прокомментировал слова известного футбольного специалиста Анатолия Бышовца, заявившего, что в конце 1990-х в бюджете «Зенита» закладывалась сумма в 700 тысяч долларов на работу с судьями.

«Это глупости. Бюджет «Зенита» всегда был прозрачен и доступен. 700 тысяч долларов? Глупости. У нас в те годы бюджет клуба был всего около 10-12 миллионов долларов», – цитирует Мутко РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Светоч не станет просто так говорить, покайся!
Да ну зачем оправдываться? Было и было.

Это ни для кого ни секрет. В это время все решалось судьями,с купкой и влиянием.
Поэтому и чемпион девятикратынй сами занете кто и каким способом теперь тоже знаете.
ОтветSMART780!
Да ну зачем оправдываться? Было и было. Это ни для кого ни секрет. В это время все решалось судьями,с купкой и влиянием. Поэтому и чемпион девятикратынй сами занете кто и каким способом теперь тоже знаете.
а сейчас вы за так все покупаете,тупо по звонку сверху,или отключение газа.
а сейчас вы за так все покупаете,тупо по звонку сверху,или отключение газа.
если ты не балабол, то конечно подвтердишь свои слова. Докажешь.
Ещё бы ты сказал правду!!)))

Виталий Мутко: «В России нет коррупции, есть свобода слова и честные выборы!»
Ещё бы ты сказал правду!!))) Виталий Мутко: «В России нет коррупции, есть свобода слова и честные выборы!»
Пять с плюсом!!!
спартак всегда тратил на судей больше. он лидер по этому показателю
ОтветААГ
спартак всегда тратил на судей больше. он лидер по этому показателю
Спартак на судей тратил и тратит больше намного. Чтоб честно отсудили
ОтветААГ
спартак всегда тратил на судей больше. он лидер по этому показателю
спартак всегда тратил на судей больше. он лидер по этому показателю

---------
особенно нравится уверенность заявления )))
Мутко: «Зенит тратил 700 тысяч долларов на работу с судьями? Это глупости! Зенит тратил больше!».
а что же ты не подашь на Бышевца в суд если это ложь.?
Чуров: «Мы фальсифицировали результаты выборов в пользу ЯдРа? Это глупость»
Виталий Мутко: «Зенит» тратил 700 тысяч на работу с судьями?Это глупость.истинная сумма составляла 5 миллионов все остальное своровал Бышовец.
Мутко: «Зенит» тратил 700 тысяч только на мороженое»
когда это у зени был прозрачный бюджет, скажите пожалуйста?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости