1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Павлюченко нужно уходить из «Тоттенхэма», иного пути тут быть не может»

0

Евгений Ловчев: «Павлюченко нужно уходить из «Тоттенхэма», иного пути тут быть не может»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев отметил, что российскому нападающему «Тоттенхэма» Роману Павлюченко следует сменить клуб. «Тоттенхэм» сыграл 15 матчей в английской премьер-лиге, и только в последнем из них Роман Павлюченко сумел отличиться. Конечно, хотелось бы ошибиться и сказать, что теперь у российского форварда начнется новая жизнь, он станет регулярно попадать в основной состав, начнет забивать и на Евро-2012 поедет во всеоружии… Но уверен, что в карьере Павлюченко ничего принципиально не изменится. Просто тренер «шпор» Гарри Реднапп показал себя консерватором. У него Павлюченко по большей части сидел на скамейке всю его английскую карьеру. Роман мог забивать, играть хорошо, но все равно на поле с первых минут выходили другие. Дело, конечно, не в одном лишь Реднаппе, но его роль существенна в этой истории. Возникает вопрос: почему, если Павлюченко сидит на лавке, его не продают, в то время как в команде сменилось уже несколько форвардов? Это бизнес. Как только последует серьезное предложение, как только российские клубы заплатят действительно большие деньги, Роман будет продан. С другой стороны, настал момент, когда и сам нападающий должен сказать свое веское слово. И на поле постараться выдать ударный декабрь-январь, и в кабинетах настоять на своем. Нужно уходить, иного путь тут быть не может. Если, конечно, Павлюченко хочет хорошо сыграть на Евро-2012.», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да уходить то нужно было не сейчас,а еще как Харри стал тренером и Рому стал задвигать на лавку. полнейшая антипатия,похоже двусторонняя ,у них. Такое ощущение,что Харри бы и Месси,и Халка,и Агуэро легко замариновал,если б так же не приглянулся.
ОтветMindberry
да уходить то нужно было не сейчас,а еще как Харри стал тренером и Рому стал задвигать на лавку. полнейшая антипатия,похоже двусторонняя ,у них. Такое ощущение,что Харри бы и Месси,и Халка,и Агуэро легко замариновал,если б так же не приглянулся.
Рома объективно по манере игры нынешним Шпорам не подходит. При всех его достоинствах. В прошлые-то сезоны он более-менее участвовал в ротации, но команде сейчас нужны форварды, постоянно давящие на защитников, освобождающие зоны для партнеров, а Рома иначе играет. Так что уходить надо.
Капитан Ловчевидность
если останется в Тоттэнхеме, то так же как и всегда будет выходить изредка на замены, при живом то Адебайоре. Зря Ловчев сомневается, всё равно Рома при любом раскладе поедет на Евро
Павлюченко, Погребняк, Бухаров, Булыкин - все русские былинные богатыри! Они 33 года спят, зато когда проснутся - берегись враг!
Чем плох Локо. Не вороти нос и возвращайся домой.
*не приглянулись.
п.с. а Рома походу и сам забил уже. бился бился,но в этом сезоне вообще руки опустил.
Да уж,лучшеиграть нашим футболистам у себя в чемпе.В Германии вон играют почти все свои и ничего,сборная тоже великолепна.Да и наша бронзу ЧЕ взяла,когда еще никто не уехал.
Все таки хотелось бы, чтоб Ромна остался в Англии, но перешел в клуб по слабее. Но это мало вероятно, так как трансфер его мало кто потянет(
Ответзаблокированному пользователю
Все таки хотелось бы, чтоб Ромна остался в Англии, но перешел в клуб по слабее. Но это мало вероятно, так как трансфер его мало кто потянет(
А что ему даст Англия и что ей дает он? Провальные три года в самый расцвет карьеры...Его дело, конечно, кто-то писал, что банки с подогревом...
Ответ1vlad
А что ему даст Англия и что ей дает он? Провальные три года в самый расцвет карьеры...Его дело, конечно, кто-то писал, что банки с подогревом...
Зато в старости скажет: «А я играл в Англии!». Таких у нас единицы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости