1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Сарсания: «Павлюченко, скорее, перейдет в «Локомотив», чем в «Анжи»

0

Константин Сарсания: «Павлюченко, скорее, перейдет в «Локомотив», чем в «Анжи»

Главный тренер «Факела» Константин Сарсания прокомментировал информацию о возможном возвращении в премьер-лигу форварда «Тоттенхэма» Романа Павлюченко.

Какие позиции посоветуете укрепить «Локомотиву»?

– Железнодорожники укомплектованы исполнителями среднего или чуть выше среднего уровня. Из них пытаются создать команду, и надо признать, не без успеха. Тем не менее «Локо» необходимы центральный защитник и атакующий полузащитник. Ну и нападающий. Имеющиеся в наличии форварды выглядят слабее тех, что играют в других командах первой восьмерки.

Павлюченко может перейти в «Локомотив»?

– Почему нет? По крайней мере это более вероятно, чем в «Анжи». Другой вопрос, захочет ли Коусейру видеть в своей команде этого форварда. В той агрессивной игре, которую пытается привить «Локо» португалец, все, в том числе нападающие, обязаны много двигаться, – цитирует Сарсанию «Спорт-Экспресс».

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А переговоры начнет словами «Мне сейчас звонили из Анжи...»
Интересно с какой стати главный тренер Факела дает комментарии по другим игрокам и командам.
прокомментировал бы лучше свое последнее место в пердиве.
Мне тоже интересно - почему тренера Факела спрашивают о том, куда лучше перейдет Павлюченко?
Лучше бы Павлюченко перешел в какой-нибудь английский клуб. Там чемпионат посильнее нашего
эт правильно) в анжи может проиграть за место в основе асильдарову)
Народ из Дагестана размечтался, вот когда Халк, Снайдер, Дрогба выйдут в тираж, ваше руководство их за большие деньги и купит. Пора привыкнуть к восточному стилю ведения дел.
Согласен с Сарсанией, именно на эти позиции и нужны новые игроки, ещё не мешало бы одного флангового прикупить, так, на всякий случай, но это может и подождать.
В Анжи ему только разве что бутсы ЭТО О чистить.
А в Локомотиве он будет королём, а потом и тузом, когда Оля будет к нему проявлять интерес больше чем к Сычёву.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости