• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Шарлес: «Мне надо поговорить с руководством «Локомотива», потому что я хочу остаться в «Крузейро»
6

Шарлес: «Мне надо поговорить с руководством «Локомотива», потому что я хочу остаться в «Крузейро»

Полузащитник «Локомотива» Шарлес, выступающий за «Крузейро» на правах аренды, рассказал о желании остаться в бразильском клубе.

«Я собираюсь поехать в Россию в январе, чтобы поговорить с руководством «Локомотива». Я хочу остаться в «Крузейро». Так что уже в январе попытаюсь решить все вопросы, связанные с окончательным переездом в Бразилию. Я готов подписать контракт хоть завтра. Но не все зависит от меня», – приводит слова Шарлеса Lancenet.

Посмотреть статистику бразильца вы можете здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Игрок то вроде неплохой (но и не выдающийся), еще и часто подвержен травмам. Скорее всего Локо не будет возражать против его перехода.
Опорников хватает. Можно его продать, а на вырученные деньги купить атакующего полузащитника или форварда, хотя наверное не хватит))
Ответ avagaf
Опорников хватает. Можно его продать, а на вырученные деньги купить атакующего полузащитника или форварда, хотя наверное не хватит))
Явно не хватит))
ишь .. лыжи навострил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем