1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ивица Олич: «Не прочь снова поиграть с Клозе»

0

Ивица Олич: «Не прочь снова поиграть с Клозе»

Форвард «Баварии» Ивица Олич заявил, что готов перейти в «Лацио» к своему бывшему одноклубнику Мирославу Клозе.

«Я собираюсь уйти из «Баварии». Тренер не доверяет мне, а это может повлиять на мое место в сборной перед Евро-2012. Я рад, что такой клуб, как «Лацио», заинтересован во мне. Надеюсь, что это не просто интерес, и последуют реальные шаги к моему переходу в римскую команду.

Я не удивлен, что Клозе так заиграл. Он победитель, всегда приятно играть рядом с ним. Было бы неплохо снова играть вместе», – цитирует игрока Football Italia.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ох и шороху они там наведут,да Лацио не прогадает...
Это было бы круто, но что Лацио будет делать с другими форвардами команды? Клозе, Сиссе, Олич это круто, это игроки топ уровня, но есть ещё Рокки, Козак.... У Лацио итак 5 форвардов по арендам+бесполезный Макинва ещё в составе до сих пор. Хотя, усиление никогда не мешает. В тоже время - Лацио стоит усилить проблемные позиции, к коим не относится нападение. Тому же Клозе зачастую просто некому отдать пас, Сиссе и всё. Эрнанес каким бы талантом не был, но это не совсем тот игрок, который в состоянии постоянно обслуживать нападение.
Ответзаблокированному пользователю
Это было бы круто, но что Лацио будет делать с другими форвардами команды? Клозе, Сиссе, Олич это круто, это игроки топ уровня, но есть ещё Рокки, Козак.... У Лацио итак 5 форвардов по арендам+бесполезный Макинва ещё в составе до сих пор. Хотя, усиление никогда не мешает. В тоже время - Лацио стоит усилить проблемные позиции, к коим не относится нападение. Тому же Клозе зачастую просто некому отдать пас, Сиссе и всё. Эрнанес каким бы талантом не был, но это не совсем тот игрок, который в состоянии постоянно обслуживать нападение.
С тем объемом работы, который выполняет Олич, на поле, его можно назвать универсальным футболистом. Он и правый фланг закрыть может и под нападающими поиграть. И это с учетом большого процента выигранных единоборств и отличной игре в отборе.
Интересно поглядеть на Лацио с таким нападением!
Как же приятно читать Олича. Даже если в интервью пара слов.
Было бы неплохо посмотреть , но лучше в полузащиту кого то купить .
Ивица, по-моему, просто не прочь поиграть
Круто, конечно, но и Сиссе, мне кажется, вовсе неплох в паре с Миро.
Олич + Клозе + Сиссе, это весело, Лацио повезет, если всё срастется.
держим кулаки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости