1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Конкурс «Мисс премьер-лига» выиграла болельщица «Кубани»

Фото
0

Конкурс «Мисс премьер-лига» выиграла болельщица «Кубани»

В Самаре состоялся финал конкурса «Мисс премьер-лига 2011», сообщает официальный сайт РФПЛ.

По результатам всех этапов – конкурса черлидеров, соревнования на точность ударов и владение мячом, дефиле в вечерних платьях и других – победительницей стала болельщица «Кубани» Алина Чусь.

«Поздравляю нас с еще одной победой, наша красавица – болельщица «Кубани» Алина Чусь – первая в истории Мисс премьер-лига! Алина – ты умница», – прокомментировал результаты конкурса гендиректор «Кубани» Сурен Мкртчян в своем твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А можно всех посмотреть?
Огого!! Вот это красотка, с такими у болел-мужчин будет мучительный выбор--на поле смотреть или на таких фанаток:))
Если есть на свете рай , это Краснодарский край.
У меня такое ощущение, что половина людей здесь дальше заголовка тупо не читают.
По результатам всех этапов – конкурса черлидеров, соревнования на точность ударов и владение мячом, дефиле в вечерних платьях и других!!!!
Оценивали не тупо фотки как вы здесь, проснуться пора или лечь поспать, каждому - свое.
Алинка молодца!
В принципе, не сомневался в победе кубанки! Здесь самые красивые девушки:)
ОтветmusA
В принципе, не сомневался в победе кубанки! Здесь самые красивые девушки:)
Кубаночки очень хороши согласен, Самара и пр. отдыхают, но вот ростовчанки ещё лучше!
Ответ$e#b
Кубаночки очень хороши согласен, Самара и пр. отдыхают, но вот ростовчанки ещё лучше!
если на всех наложить по килограмму косметики,как на эту кубаночку,то и из крокодила можно красотку сделать. Ты,чувак,будь бдителен ))
Ростовчанка вообще ничем не запомнилась,ничего не могу сказать.
зря товарища Фыбытыжтыждытыжа заминусовали,
он тупо привёл ссылку на официально заявленную девушку от Анжи. Я серьёзно.

За ссылку на сайт конкурент банят?
http://www.championat.com/photo/football/30/6661/#http://photo.championat.com/6/6661/mid2/250017.jpg
тут все
ОтветWired
зря товарища Фыбытыжтыждытыжа заминусовали, он тупо привёл ссылку на официально заявленную девушку от Анжи. Я серьёзно. За ссылку на сайт конкурент банят? http://www.championat.com/photo/football/30/6661/#http://photo.championat.com/6/6661/mid2/250017.jpg тут все
Спасибо за ссылочку! Наша сибирячка самая лучшая!
ОтветWired
зря товарища Фыбытыжтыждытыжа заминусовали, он тупо привёл ссылку на официально заявленную девушку от Анжи. Я серьёзно. За ссылку на сайт конкурент банят? http://www.championat.com/photo/football/30/6661/#http://photo.championat.com/6/6661/mid2/250017.jpg тут все
Зенит
Томь
Ростов
ОтветFranco
в самаре самая симпатичная http://photo.championat.com/6/6661/full/250087.jpg
Глаза классные, а так......
Чё это за бредятина вообще «Мисс премьер-лига» ?Почему не «Мисс КДК», например?
Что вообще за привычка дурная - ко всему бабоконкурсы привинчивать...
раскройте, пожалуйста, тему поглубже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости