1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Это’О обратился к болельщикам на гостевой «Анжи»

Фото
0

Это’О обратился к болельщикам на гостевой «Анжи»

Форвард «Анжи» Самюэль Это’О пообщался с болельщиками махачкалинцев на гостевой клуба.

«Здравствуйте, мои дорогие друзья. Надеюсь, у вас все хорошо? Я знаю, какое-то время вы грустили из-за неудовлетворительных результатов команды. Но я прошу вас продолжать поддерживать нас в нашем долгом и трудном пути. Мы нуждаемся в поддержке, поэтому я жду вас на стадионе в эту субботу. Обнимаю вас очень-очень сильно», – написал камерунец на гостевой клуба.

Фото: ddanzhi.forum24.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здравствуйте, мои дорогие друзья. Надеюсь, у вас все хорошо? У вас там в Дагестане? Теракты случаются? Уууу плохо, тяжело вам тут, но и нам несладко холодно чото в Москве. Говорите низкий уровень жизни Н-да....ну мы тут то же не в шоколаде, знаете. Вчера бентли сломался до казино не доехали.
Целую мои маленькие кавказкие друзья и приходите на стадион, поддержите своего короля!
ОтветBorg
Здравствуйте, мои дорогие друзья. Надеюсь, у вас все хорошо? У вас там в Дагестане? Теракты случаются? Уууу плохо, тяжело вам тут, но и нам несладко холодно чото в Москве. Говорите низкий уровень жизни Н-да....ну мы тут то же не в шоколаде, знаете. Вчера бентли сломался до казино не доехали. Целую мои маленькие кавказкие друзья и приходите на стадион, поддержите своего короля!
хера ты скучный. Над терактами шутить любишь.
«как вы там, в своём Дагестане?»
чилавека приходить на стадиона, футбола смотреть, поддержка делать в трудный путь. ждать вас стадиона суббота. Обнимать вас.
скоро анжи отберет титул самой клованской команды у спартака
«Если 10,000 обезьян посадить за компы, то когда-нибудь они напишут Шекспира»(с)
ОтветБРЦ
«Если 10,000 обезьян посадить за компы, то когда-нибудь они напишут Шекспира»(с)
А Свиней интересно сколько надо? или это без надежно запущенно.
Самюэль ЭтоО: «Всем чмаки-лавки в этом чатике»
ОтветPestalo33i
Самюэль ЭтоО: «Всем чмаки-лавки в этом чатике»
http://www.youtube.com/watch?v=4xOMaNJTx-0&feature=player_embedded на посмотри и напиши еще гадостей
http://www.youtube.com/watch?v=4xOMaNJTx-0&feature=player_embedded на посмотри и напиши еще гадостей
дома посмотрю, на работе заблочен ютуб
Ща заплачу... Хоть целую не написал.
«Здравствуйте, мои дорогие друзья. Надеюсь, у вас там в Махачкале все хорошо? Обнимаю вас очень-очень сильно. Мысленно мы всегда с вами», – написал камерунец
«приходите все на стадион,только что звонил Сулик,сказал что игру купил,приходите,мы выиграем»-сам этоо
Сялям малекйкум ,это я ЭтоОшка! До чего жизнь его довела! А на каком языке переводили то?? По русскому он ни ни,по английскому тоже видимо .Вот блин пообщался и сидит теперь думает наверно что завтра в прессе переведут,опять какой нить Месси ему названивает и просится в онджы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости