1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «Нынешняя «Барселона» – лучшая, за которую я играл в своей карьере»

0

Андрес Иньеста: «Нынешняя «Барселона» – лучшая, за которую я играл в своей карьере»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста оценил игру команды в текущем сезоне.

«Думаю, нынешняя «Барселона» – лучшая, за которую я играл в своей карьере. Это связано с тем, что каждый год игра изменяется, эволюционирует. Команды становятся сильнее. И получается, что в 2006 клуб был сильнее, чем в 2001. А сейчас и вовсе сильнее, чем в том же 2006 году. Мы прибавили во всем: в тактике, в физике, в технике.

Что же касается клубного чемпионата мира, в котором мы скоро примем участие, то это важное соревнование. Многим кажется, что для нас оно простое, но это не так. Там собраны сильные и неудобные соперники», – приводит слова Иньесты AS.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сильней в симуляциях что ли....
Ответзаблокированному пользователю
сильней в симуляциях что ли....
Ты лучше на спермо-сливочных посмотри как у них с симуляцией.
А вообще такому человеку, как Андрес, принято безоговорочно верить на слово. Ему-то виднее, в какой команде он играет, чем местным мадридотроллям.
Приходит Месси домой с девушкой. Они собираются заняться сексом. Пока девушка раздевается, Месси уходит и возвращается с двумя голыми типами. Офигев, она его спрашивает «А ЭТО ЧТО ТАКОЕ?» Месси отвечает: «Прости меня, детка, но без Хави и Иньесты я не попаду
ОтветfroOST13
Приходит Месси домой с девушкой. Они собираются заняться сексом. Пока девушка раздевается, Месси уходит и возвращается с двумя голыми типами. Офигев, она его спрашивает «А ЭТО ЧТО ТАКОЕ?» Месси отвечает: «Прости меня, детка, но без Хави и Иньесты я не попаду
ахаха!)) +!
ОтветfroOST13
Приходит Месси домой с девушкой. Они собираются заняться сексом. Пока девушка раздевается, Месси уходит и возвращается с двумя голыми типами. Офигев, она его спрашивает «А ЭТО ЧТО ТАКОЕ?» Месси отвечает: «Прости меня, детка, но без Хави и Иньесты я не попаду
еврей при смерти и собрал всех родных в одну комнату и говорит:
Еврей-жена дорогуша ты тут?
Жена-да да милый
Еврей- дети мои вы тут?
Дети-да отец мы здесь
Еврей-сладенькие внуки, внучки вы тут?
Внуки и Внучки -дя дя Ддедушка мы тут
Еврей -а какого веллитона в кухне свет горит??!!
не хворайте Роман Аркадьевич
Лучшая команда в истории это Реал 50-ых годов
мне лично и другим нейтральным болельщикам думаю больше запомнится Барса Райкарда. Она была ярче хотя нынешняя конечно по игре сильнее
ОтветmaaRuLOVE
мне лично и другим нейтральным болельщикам думаю больше запомнится Барса Райкарда. Она была ярче хотя нынешняя конечно по игре сильнее
+1
ОтветmaaRuLOVE
мне лично и другим нейтральным болельщикам думаю больше запомнится Барса Райкарда. Она была ярче хотя нынешняя конечно по игре сильнее
+миллион за эти слова!
Ребят, знаете, в чем проблема?
В моем детстве тех, кого сейчас гордо именуют троллями, называли кретинами. Ими быть никому не хотелось, а нынешние кретины - «тролли» считают, что это звание подразумевает интеллектуальное преимущество над собеседниками. Вот их и развелось.

Называейте вещи своими именами. Если человек несет чушь, то он не тролль, а идиот. Тогда их меньше и станет.

Удачных дискуссий в комментариях!)
борселона как была туповатенькой средней командой всю свою никчемную историю,так и остается ею по сей день.чем восхищаться-непонятно.
Ответзаблокированному пользователю
борселона как была туповатенькой средней командой всю свою никчемную историю,так и остается ею по сей день.чем восхищаться-непонятно.
бгг они за 5 лет выиграли столько в Европе, сколько кабинетчики за 55 мало?
бгг они за 5 лет выиграли столько в Европе, сколько кабинетчики за 55 мало?
кабинетчики это про барсилону,ты совсем уже бредишь,малый.и да,не выиграли,а высимулировали,выклянчили,обманом взяли еврочашки на глазах всего мира.
Андрес Иньеста: «Нынешняя «Барселона» в PES 2012 – лучшая, в которую я играл на PS в своей карьере»
2005/2006

Нехорошо льстить нынешним партнерам, Андрюша
патибой)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости