1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Хочу в группу B или D»

0

Андрей Аршавин: «Хочу в группу B или D»

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин выразил свои пожелания относительно жеребьевки финальной части Евро-2012. «Хочу в группу B или D, потому что игры будут в Украине», – написал футболист в своем твиттере.

Жеребьевка Евро-2012. Онлайн на Sports.ru – последние новости, мнения, голосования, фото и видео

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я хочу теплый свитер и картошку.
Аршавин все еще хочет поменять группу?)
Андрей Аршавин после жеребьевки:Не хочу в группу B и D.
хочу надо засунуть в одно место и не высововать
Хочу в группу A или D. Потому что из них реально будет выйти)
Ондрюшке Польша не нравится?
самая УГ группа у нас
и ведь умудряццо мимо кассы пролететь)
А вот теперь попробуйте не выйти!!!!!!!!!
Андрей Аршавин: «Хочу BDSM»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем