1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Берт ван Линген: «Голландцы хотят играть с Россией»

0

Берт ван Линген: «Голландцы хотят играть с Россией»

Технический директор РФС Берт ван Линген заявил, что тренерский штаб сборной Голландии хотел бы встретиться со сборной России на Евро-2012. «Мы пообщались с соотечественниками в отеле. Могу сказать, что они изъявляют желание сыграть с нашей сборной в одной группе. В Киеве происходит настоящий праздник. Все европейское футбольное сообщество собралось на церемонию жеребьевки. Очень много журналистов, специалистов. Все находятся в предвкушении», – цитирует ван Лингена официальный сайт РФС.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мстить хотят...
Ван Перси жаждет крови Аршавина.
А вот и хрен вам.
в четвертьфинале могут встретиться.
Ну вот в 1/4 и зарубятся по заказу. Чувствую месть нам будет жесткой ))))
Прикольно обыгрпть голландцев ещё раз
Чо, одного раза не хватило? Ну тогда ждите четвертьфинала!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем