• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Висенте Дель Боске: «Надеемся стать первыми, кто выиграет чемпионат Европы дважды подряд»
29

Висенте Дель Боске: «Надеемся стать первыми, кто выиграет чемпионат Европы дважды подряд»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске заявил, что собирается добиться победы на предстоящем Евро-2012.

«Еще слишком много времени до старта чемпионата – шесть месяцев, и многое может измениться. Так что говорить о фаворитах преждевременно – по крайней мере, я поостерегся бы.

При всем при том, что сильных сборных хватает, мы надеемся стать первыми, кто выиграет чемпионат Европы дважды подряд. Насколько помню, прежде это никому не удавалось», – приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».

Жеребьевка Евро-2012. Онлайн на Sports.ru – последние новости, мнения, голосования, фото и видео

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Висенте Дель Боске: «Если победим, сбрею усы»
2050 год.
Тренер Испании : Надееемся стать первыми, кто выйграл ЧЕ десть раз подряд
2050 год. Тренер Испании : Надееемся стать первыми, кто выйграл ЧЕ десть раз подряд
2050 год.
Висенте Дель Боске: «Если победим, сбрею усы»
Надеюсь, сумеют.
Я не знаю,кто выиграет,но наша российская сборная дойдёт до 1/2 ф.Испанцы вылетят в 1/4.
Адвокат: «Надеемся хоть у кого-нибудь выйграть»
нет, испания уже кончилась, как и барса
Ответ заблокированному пользователю
нет, испания уже кончилась, как и барса
испания не каталония
Ответ konkistador
испания не каталония
a ti sam kto? papa ruski- mama ukrainka a ti espanec
Ну на данныи момент у Испании один реальныи конкурент - Германия! Но как правильно отметил дон Висенте за 6 месяцев многое может изменится.
Единственный реальный конкурент у Испании - это настрой и самоотдача игроков сборной Испании. При прочих равных у немцев и тем паче всех остальных нет шансов.
Сыграют испанцы в свою силу - будет второе подряд золото.
Исторически сб. Испании сейчас прямо один к одному повторяет достижения сб. Германии 70-х гг, рвавших тогда всех подряд.
1972- победа на Евро с огромным преимуществом и разгромом всех конкурентов
1974- победа на ЧМ при менее яркой и фееричной игре, но в финале обыграны были теже голландцы, правда, с Кройфом.
Но! 1976 - поражение по пенальти в финале Евро от чехов.
Ответ Уралец
Исторически сб. Испании сейчас прямо один к одному повторяет достижения сб. Германии 70-х гг, рвавших тогда всех подряд. 1972- победа на Евро с огромным преимуществом и разгромом всех конкурентов 1974- победа на ЧМ при менее яркой и фееричной игре, но в финале обыграны были теже голландцы, правда, с Кройфом. Но! 1976 - поражение по пенальти в финале Евро от чехов.
Да аналогия похожая.Но все таки Испанцы скромнее победили на евро чем та великолепная Германия.

Как не крути Германия выиграет ЕВРО так что вы в пролёте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем