25

Висенте Дель Боске: «Трудно предсказать, как развернется чемпионская гонка»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске заявил, что не считает решенным вопрос о победителе в чемпионате Испании-2011/12. «Сыграна только треть чемпионата. Все основные события впереди. Преимущество «Реала» довольно приличное, особенно учитывая, как уверенно команда идет по турнирной дистанции. Но предсказать исход чемпионской гонки трудно», – цитирует специалиста AS.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
понятно что топит за реал
но не хочет обижать путалонских эмо
Ответ extremator 62
понятно что топит за реал но не хочет обижать путалонских эмо
А из чего ты сделал такой вывод?
По-моему, просто взвешенное и коректное интервью. Висенте, как немногие знает чемпионат и вполне резонно отметил и то, что у «Реала» на сегодня комфортное преимущество, и то, что «Барса» может все вернуть.
Ответ Олежа
А из чего ты сделал такой вывод? По-моему, просто взвешенное и коректное интервью. Висенте, как немногие знает чемпионат и вполне резонно отметил и то, что у «Реала» на сегодня комфортное преимущество, и то, что «Барса» может все вернуть.
даже не знаю... ну может по тому что 35 лет его жизни были связаны с реалом, например
Как раз очень легко. Перес в этом сезоне обошелся без дорогих преобретений а все бабки вбухал в подкуп судей.
Ответ DoNN
Как раз очень легко. Перес в этом сезоне обошелся без дорогих преобретений а все бабки вбухал в подкуп судей.
ПХАХАХАХАХА
Тоже мне, бином Ньютона - Реал чемпион, а дальше вся остальная серая масса.
БЧК вс Реал - самый ржачный срач на всем спортсру. Мнение Дель Боске объективное
ребят понятно же что Барса чемпионом будет.
6 очков разница это фигня, если учесть что в запасе есть 2 игры против Реала.
И если Реал будет играть с Барсой в футбол, а не в регби (как обычно), то БАРСА ЧЕМПИОН
Ответ Zhan
ребят понятно же что Барса чемпионом будет. 6 очков разница это фигня, если учесть что в запасе есть 2 игры против Реала. И если Реал будет играть с Барсой в футбол, а не в регби (как обычно), то БАРСА ЧЕМПИОН
Да лучше уж в регби,чем в шоу девочек-целочек(как обычно в матчах против Реала)
Ответ Zhan
ребят понятно же что Барса чемпионом будет. 6 очков разница это фигня, если учесть что в запасе есть 2 игры против Реала. И если Реал будет играть с Барсой в футбол, а не в регби (как обычно), то БАРСА ЧЕМПИОН
Ты что-то путаешь,если Барса будет играть в футбол то вы проиграете в очных всречах,вы же в футбол никогда не играете,только в дайвинг,вашу труппу надо сватать в Большой,там вашей команде место,а не на футбольном поле где играют мужики,а не сопливые девчоки
У Дель Боске другая проблема заботит (кто станет чемпионом, ему всё равно) - что в течение этой гонки «сборники» Реала и Барсы окончательно рассорятся друг с другом.
Она точна будет красивой
а что такого? вот если бы болел за барсу и Реал,то это другое дело)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем