• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Константин Зырянов: «Было бы легче, если бы за незабитый гол претензии высказывала только супруга, а не вся страна»
17

Константин Зырянов: «Было бы легче, если бы за незабитый гол претензии высказывала только супруга, а не вся страна»

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов заявил, что для улучшения результатов питерцам нужно работать над реализацией голевых моментов.

«Говорил и буду говорить – мы плохо реализуем свои моменты. Почему не получается? Не знаю. Наверное, надо еще больше трудиться над завершающей стадией, оставаться после тренировок и отрабатывать последние удары.

Я не вправе советовать, как, скажем, готовить обед, да и с профессиональным спортом это сравнивать нельзя. Но если мы не забиваем, нам это с рук тоже не сходит. Это остается в наших головах, нас подвергают обструкции болельщики, причем иногда всей страны. Если человек пересолит дома суп, его будет критиковать только жена. Мне, скажем, тоже было бы легче, если бы за незабитый гол в пустые ворота мне высказывала претензии лишь супруга, а не поливала вся страна!

Я считаю, что сейчас в Европе трудно обыграть только «Барселону» и «Реал». Со всеми остальными, если выкладываться полностью, можно бороться. А с испанскими грандами даже стопроцентная самоотдача не дает гарантии того, что ты пройдешь дальше. Конечно, хотелось бы выйти с первого места, хотя большой разницы я все-таки не вижу», – приводит слова Зырянова «Спорт день за днем».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ты Кость уж извини - но иесли ты будешь играть во дворе - то и претензии тебе никто не скажет. А если с трансляцией по всей России - что тут удивляться? Сам выбирай - что интересней и ближе, но моменты реализовывать НАДО!
Работайте, Костя, работайте!
Костя, дело говоришь, но бревно не переучишь.
Нужно купить путнего напа в пару Кержу в трансферном окне и нарабатывать удары и комбинации уже с ним, Бухарыч по ходу не тянет все таки
Костя, как маленький ребенок, не знает, как бить по воротам. Когда бьёшь, никогда не нужно специально метить, куда бить, всегда бить надо на интуицию, так сказать, по ситуации и будет залетать 2 из 3-х. Во всяком случае мы, во времена СССР так и били и был порядок.
Играй в ЛФЛ и получай зарплату, сравнимую, скажем, с зарплатой учителя - никто кроме супруги к тебе не придерется. Или подтяни штаны и пойми уже, что футболист - публичная профессия.
Костя, так ты за страну играешь, как бы.., не за супругу..
Вот когда я готовлю жене суп....)))
Да уж. Если жене не забивать, то с рук это точно не сойдет.
Да и из солонки в кастрюлю тоже попадать надо.
Иначе - недосол))).
Да хрен с ними, с забитыми-то. От Порту не пропустите и ладно).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем