• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Константин Зырянов: «Лично для меня сезон запомнится тем, что в чемпионате России за «Зенит» я забил всего один гол»
22

Константин Зырянов: «Лично для меня сезон запомнится тем, что в чемпионате России за «Зенит» я забил всего один гол»

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов подвел предварительные итоги нынешнего года. «Год не закончен, впереди еще два матча. Мне бы хотелось, чтобы на зимние каникулы мы ушли, находясь на первом месте в чемпионате России. А потом вышли из группы в Лиге чемпионов. Для этого надо соответственно обыгрывать «Локомотив» и не проигрывать «Порту». Тогда я буду удовлетворен сезоном, в котором мы выполним все стоящие перед нами задачи. За исключением неудачи в Кубке России.  Лично для меня сезон запомнится тем, что в чемпионате России за «Зенит» я забил всего один гол. Это гораздо меньше, чем во все предыдущие годы. Конечно, и то, что провел двухсотый матч за петербургскую команду. Это, безусловно, положительный момент. Всегда приятно, когда тренеры доверяют и ставят в состав. Рад, что «Зенит» по-прежнему находится на лидирующих позициях в России», – цитирует футболиста «Спорт день за днем».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Бгг, Менструаль плавно вливается в ряды Бубновых и Ловчевых))
А Косте респект, годы берут своё, но всё равно в каждом матче выдаёт 2-3 тончайших передачи. Очень полезный игрок и настоящий мужик.
Бгг, Менструаль плавно вливается в ряды Бубновых и Ловчевых)) А Косте респект, годы берут своё, но всё равно в каждом матче выдаёт 2-3 тончайших передачи. Очень полезный игрок и настоящий мужик.
А мне её немножечко жаль. Никакой личной жизни, постоянная изжога, никто не любит. Да и по жизни такой неумной непросто, наверное. Она ж наверняка не только в футболе, но и в остальном «не от мира сего».
А мне её немножечко жаль. Никакой личной жизни, постоянная изжога, никто не любит. Да и по жизни такой неумной непросто, наверное. Она ж наверняка не только в футболе, но и в остальном «не от мира сего».
Да мне тоже. Усыпить бы из гуманных соображений...
доставляют люди,которые сижя перед монитором стебутся над человеком,который за несколько лет выиграл все,что можно, и неожиданно,в одно мгновенье,превратился из средних игроков в одного из лидеров клуба и сборной.да,сейчас уже Костя не тот,но смеяться над таким человеком...он захотел и выбился на совершенно иной уровень и за несколько лет добился того,чего вы не добьетесь за всю жизнь.
Голова светлая и мужик хороший,это главнее!
это старость, Костя
поиграл бы еще но курение и алкоголь сказываются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем