1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Березуцкий: «Теперь надо побеждать «Интер»

0

Алексей Березуцкий: «Теперь надо побеждать «Интер»

Защитник ЦСКААлексей Березуцкий поделился мнением о причинах поражения в игре групповой стадии Лиги чемпионов с «Лиллем» (0:2).

«Надо признать, мы потерпели обидное, но закономерное поражение. «Лилль» играл лучше и создал у наших ворот больше моментов. В первом тайме нам немного повезло, но после перерыва соперник взял свое. Конечно, сказались кадровые потери, которые мы понесли перед матчем, но это не снимает ответственности с тех, кто сегодня выходил на поле, тем более, что мы играли дома. И честно говоря, уж как минимум, мы рассчитывали не проиграть.

Наверное, причина поражения кроется в не очень верно построенной игре в атаке. Мы действовали при помощи длинных передач вперед, но там, как вскоре стало ясно, некому было бороться. Вагнер Лав, Алан Дзагоев, Александр Цауня – игроки, которые не могут отнести игру головой к своим козырям. Когда мы опускали мяч на землю, сразу что-то начинало получаться, но делали мы это, увы, редко. Теперь главная задача – обыграть «Интер» на «Сан Сиро». Будет сложно, но «Трабзонспору» же это как-то удалось? Высчитывать шанс, при котором мы сможем выйти из группы, честно говоря, нет никакого желания. Надо просто побеждать «Интер», – приводит слова россиянина официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
цауня, кстати, это вообще кто и за какие заслуги занимает ценную вакансию легионера? любой дублер, имхо, сыграл бы не хуже.
ахахахахахахахаааааааа
Василий Березуцкий: «Теперь надо забивать за «Интер» :-)
ОтветGr888
Василий Березуцкий: «Теперь надо забивать за «Интер» :-)
+500
Березуцкий после Интера: «Теперь надо забыть про еврокубки и сосредоточиться на Чемпионате России»
ОтветEchoes
Березуцкий после Интера: «Теперь надо забыть про еврокубки и сосредоточиться на Чемпионате России»
сто процентов
Я так думаю что среди братонов Игны и Алдоши давно хотят веселые анекдоты про Слуцкого.
Ну раз он посмеивались над Газзаем, то чего же не предположить? Люди ж не изменились
И отсюда посылы лёни со стороны молодняка.
Просто Лёня конформист он же не дурак, Лёня, все чувствует но делает вид что этого нет. Аэто замыкает обратную положительную связь - авторитета у негов команде все меньше.
Благо что еще есть Думбия, которому в общем то плеыать на Лёню, главное добиться поставленной цели - наколотить тут массу голов и попасть в Челси и Ваня которому явно нравится его привилегированное положение в команде.
В результате - единого коллектива нет.
Был бы рад ошибиться но я очень редко ошибаюсь в таких психологических моментах.
«Интер» позориться не будет, сыграет как «Реал» вторым составом с «Динамо» Загреб: 6-2
Брат то в курсе?
вася забьёт обязательно!) а может и дубль!!
Выпей судафеду Лёша, без него не прокатит
«теперь надо побеждать лилль» выглядело куда правдоподобнее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости