• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вячеслав Колосков: «Собянин идеально подходит на пост главы московского отделения оргкомитета ЧМ-2018»
6

Вячеслав Колосков: «Собянин идеально подходит на пост главы московского отделения оргкомитета ЧМ-2018»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнение по поводу назначения мэра Москвы Сергея Собянина главой московского отделения оргкомитета ЧМ-2018.

«Не думаю, что у Путина дел меньше, чем у Собянина. Путин возглавляет наблюдательный совет оргкомитета. Так что аналогия прослеживается.

Помимо того, что на проведение ЧМ-2018 выделят деньги, их еще надо заставить работать соответствующим образом. Сделать это способен только крупный государственный чиновник – глава региона или мэр. А если оргкомитет будет возглавлять другой человек, то реализация проектов, например, строительства дорог, может затянуться.

Конечно, каждодневно вникать во все детали Собянин не будет. Но у него хватит времени, чтобы контролировать процесс подготовки. С этой точки зрения фигуры лучше Собянина не придумаешь», – приводит слова Колоскова «Спорт-Экспресс».

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
правильным путем идете, товарищи!
Вряд ли он будет на этой должности на общественных началах!Кормушка там бездонная...
ССС, богом молю, убери выделенные полосы!
Все умерло в москве. Проехать терь можно с 23 до 7. в остальное время движения нет!
Колосок лизнул, так лизнул...
качественно, с причмокиванием, от удовольствия
Ответ WolfLucas
Колосок лизнул, так лизнул... качественно, с причмокиванием, от удовольствия
Старая школа.. ))
В таком возрасте так прогибаться!
Аккуратней надо, позвонки могут треснуть..))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем