Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+

Второй дивизион. Ульяновская «Волга» разгромила кировское «Динамо», «Локомотив» Лиски – «Русичей» и другие результаты

Второй дивизион

Дата проведения
29 октября, 14.00, «Sportkompleks Znamja Truda»
Голы:
0:1 – 6 Апатин, 0:2 – 30 Апатин, 0:3 – 34 Петухов, 0:4 – 86, пенальти Петухов.
Знамя ТрудаКулаков, Антощук, Бутов, Хорин, Пустовит (Kirillov, 38), Malyuskiy, Болдинский, Mikhaylov, Боченков (Chereshnev, 61), Шлепанов (Safin, 79), Пенясов.
СеверЛабутин, Орлов, Афанасьев, Федотов, Худогов, Киселев, Ахметзянов, Прошин, Рыньгач, Апатин (Isamutdinov, 46), Петухов.
Предупреждения:
Прошин (55), Орлов (68), Антощук (69), Болдинский (71), Киселев (82), Бутов (86).
Дата проведения
29 октября, 16.00, «Sportivnyj Kompleks 747 (Lokomotiv)»
Голы:
1:0 – 64 Кузьмичев, 2:0 – 77 Кузьмичев, 3:0 – 90 Шишаев.
Псков-747Меланченко, Васильев, Смирнов, Крупенин, Здориков, Шовгенов, Богданов (Ягодкин, 80), Драгунов (Бутин, 61), Соколов (Турчин, 46), Кузьмичев, Шишаев.
Волочанин-Ратмир – Botin, Gorbatov, Коробков (Закс, 68), Стренаков, Vishnyakov (Chechelev, 82), Бойков, Очередин, Расулов, Тиколкин (Sherman, 85), Спирин, Тамаев.
Предупреждения:
Васильев (35), Очередин (82).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Запад
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Спартак Кострома 35 21 9 5 49 23 72
2 Россия Петротрест 36 19 12 5 60 22 69
3 Россия Текстильщик 36 19 10 7 49 18 67
4 Россия Днепр 36 19 10 7 61 31 67
5 Россия Локомотив-2 36 19 9 8 54 31 66
6 Россия Волга Тверь 35 18 8 9 53 29 62
7 Россия Псков-747 36 17 8 11 44 40 59
8 Россия Динамо Вологда 35 15 12 8 52 39 57
9 Россия Сатурн-2 35 13 7 15 47 53 46
10 Россия Истра 36 11 13 12 43 41 46
11 Россия Шексна 35 13 6 16 33 38 45
12 Россия Север 36 12 5 19 52 70 41
13 Россия Карелия 36 10 8 18 47 69 38
14 Россия Динамо Кострома 35 4 11 20 28 54 23
15 Россия Знамя Труда 35 2 7 26 23 80 13
16 Россия Волочанин-Ратмир 35 2 5 28 20 77 11

Центр
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Салют 30 19 7 4 61 25 64
2 Россия Авангард Курск 30 17 4 9 49 26 55
3 Россия Металлург-Оскол 30 15 7 8 42 33 52
4 Россия Витязь 30 15 6 9 44 40 51
5 Россия Сокол 30 12 8 10 46 37 44
6 Россия Металлург 30 12 7 11 41 39 43
7 Россия Локомотив Лиски 30 11 9 10 30 29 42
8 Россия Русичи 30 11 8 11 39 48 41
9 Россия ФК Калуга 30 11 8 11 27 32 41
10 Россия Губкин 30 10 9 11 32 34 39
11 Россия Спартак Тамбов 30 8 7 15 35 45 31
12 Россия Звезда 30 8 6 16 27 44 30
13 Россия Зенит Пенза 30 8 4 18 17 35 28
14 Россия Подолье 30 5 6 19 23 46 21

Юг
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Торпедо Армавир 25 18 3 4 41 16 57
2 Россия Ротор Волгоград 25 17 5 3 47 13 56
3 Россия Динамо Ставрополь 25 14 3 8 44 25 45
4 Россия Астрахань 25 13 4 8 51 40 43
5 Россия Машук-КМВ 25 13 3 9 33 27 42
6 Россия Славянский 25 11 8 6 31 23 41
7 Россия Дагдизель 25 11 6 8 33 24 39
8 Россия МИТОС 25 10 5 10 39 37 35
9 Россия Кавказтрансгаз-2005 25 9 6 10 31 34 33
10 Россия Дружба 25 8 8 9 35 34 32
11 Россия Ангушт 25 9 4 12 32 36 31
12 Россия Энергия 25 8 4 13 28 49 28
13 Россия ФАЮР 25 7 7 11 30 42 28
14 Россия Олимпия Геленджик 25 8 2 15 26 40 26
15 Россия СКА 25 7 4 14 21 38 25
16 Россия Таганрог 25 7 3 15 26 39 24
17 Россия Биолог 25 5 9 11 22 25 24
18 Россия Алания-2 25 7 2 16 23 51 23

Урал-Поволжье
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Нефтехимик 30 22 5 3 57 20 71
2 Россия Уфа 29 17 9 3 33 13 60
3 Россия Волга Ульяновск 30 18 5 7 44 24 59
4 Россия ФК Челябинск 30 15 8 7 33 19 53
5 Россия Горняк 30 13 13 4 49 30 52
6 Россия Академия 30 13 7 10 47 28 46
7 Россия Тюмень 30 12 10 8 34 26 46
8 Россия Сызрань-2003 30 11 8 11 32 34 41
9 Россия Октан 30 11 3 16 38 47 36
10 Россия Зенит-Ижевск 30 9 9 12 38 38 36
11 Россия Химик 30 9 7 14 31 43 34
12 Россия Рубин-2 30 5 4 21 25 46 19
13 Россия Динамо Киров 30 3 7 20 16 56 16
14 Россия Носта 29 1 5 23 11 64 8

Восток
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Металлург-Кузбасс 29 20 5 4 54 17 65
2 Россия Динамо Барнаул 29 14 10 5 50 32 52
3 Россия ФК Чита 29 15 6 8 44 25 51
4 Россия Мостовик-Приморье 28 14 3 11 44 27 45
5 Россия Радиан-Байкал 29 11 12 6 37 30 45
6 Россия Смена 29 10 12 7 32 21 42
7 Россия Иртыш 29 11 8 10 39 32 41
8 Россия Сахалин 28 10 7 11 31 36 37
9 Россия Кузбасс 29 11 3 15 29 32 36
10 Россия Сибиряк 30 10 6 14 36 54 36
11 Россия Амур-2010 29 6 9 14 22 38 27
12 Россия Сибирь-2 30 4 9 17 27 64 21
13 Россия Якутия 30 4 8 18 29 66 20
Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+
Реклама 18+
Включите уведомления,
чтобы быть в курсе самых важных новостей