Второй дивизион. «Локомотив-2» разгромил «Истру» и другие результаты

26 октября

Дата проведения
26 октября, 14.00, «Sportkompleks Znamja Truda»
Голы:
1:0 – 37 Болдинский, 1:1 – 41 Григорьев, 1:2 – 63 Митькин, 1:3 – 67 Кабаев, 1:4 – 75 Зарядкин.
Знамя ТрудаКозлов (Кулаков, 71), Бутов, Антощук (Хорин, 73), Пенясов (Пустовит, 90), Малания, Dobryshev (Chereshnev, 63), Болдинский, Malyuskiy, Боченков (Safin, 67), Mikhaylov, Шлепанов.
КарелияКрегер, Поляков, Григорьев, Зарядкин, Кабаев (Барков, 78), Казаев (Рубайло, 90), Васецкий (Суйко, 84), Вакулич (Кухтинов, 75), Митькин, Matylevich (Сердобольский, 71), Соломатин.
Предупреждения:
Dobryshev (28), Болдинский (31), Mikhaylov (55), Малания (74).
Удаление:
Малания (83).

ПРИМЕЧАНМЕ: время начала матчей – московское.

Запад
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Спартак Кострома 34 21 8 5 47 21 71
2 Россия Петротрест 35 19 11 5 59 21 68
3 Россия Днепр 34 18 10 6 59 28 64
4 Россия Текстильщик 34 18 9 7 47 18 63
5 Россия Локомотив-2 34 18 8 8 50 31 62
6 Россия Волга Тверь 33 17 7 9 51 28 58
7 Россия Псков-747 34 16 8 10 41 39 56
8 Россия Динамо Вологда 34 14 12 8 51 39 54
9 Россия Истра 34 11 13 10 42 35 46
10 Россия Шексна 34 13 5 16 31 36 44
11 Россия Сатурн-2 33 13 5 15 45 51 44
12 Россия Север 34 11 4 19 46 68 37
13 Россия Карелия 34 9 7 18 43 68 34
14 Россия Динамо Кострома 34 4 11 19 28 53 23
15 Россия Знамя Труда 33 2 7 24 22 72 13
16 Россия Волочанин-Ратмир 34 2 5 27 20 74 11

Центр
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Салют 29 18 7 4 59 25 61
2 Россия Авангард Курск 29 17 4 8 48 24 55
3 Россия Металлург-Оскол 29 14 7 8 39 33 49
4 Россия Витязь 29 14 6 9 42 39 48
5 Россия Металлург 29 12 7 10 41 37 43
6 Россия Сокол 29 11 8 10 45 37 41
7 Россия Русичи 29 11 8 10 39 45 41
8 Россия Локомотив Лиски 29 10 9 10 27 29 39
9 Россия Губкин 29 10 9 10 32 33 39
10 Россия ФК Калуга 29 10 8 11 26 32 38
11 Россия Спартак Тамбов 29 8 7 14 35 44 31
12 Россия Зенит Пенза 29 8 4 17 17 34 28
13 Россия Звезда 29 7 6 16 26 44 27
14 Россия Подолье 29 5 6 18 23 43 21

Юг
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Торпедо Армавир 25 18 3 4 41 16 57
2 Россия Ротор Волгоград 25 17 5 3 47 13 56
3 Россия Динамо Ставрополь 25 14 3 8 44 25 45
4 Россия Астрахань 25 13 4 8 51 40 43
5 Россия Машук-КМВ 25 13 3 9 33 27 42
6 Россия Славянский 25 11 8 6 31 23 41
7 Россия Дагдизель 25 11 6 8 33 24 39
8 Россия МИТОС 25 10 5 10 39 37 35
9 Россия Кавказтрансгаз-2005 25 9 6 10 31 34 33
10 Россия Дружба 25 8 8 9 35 34 32
11 Россия Ангушт 25 9 4 12 32 36 31
12 Россия Энергия 25 8 4 13 28 49 28
13 Россия ФАЮР 25 7 7 11 30 42 28
14 Россия Олимпия Геленджик 25 8 2 15 26 40 26
15 Россия СКА 25 7 4 14 21 38 25
16 Россия Таганрог 25 7 3 15 26 39 24
17 Россия Биолог 25 5 9 11 22 25 24
18 Россия Алания-2 25 7 2 16 23 51 23

Урал-Поволжье
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Нефтехимик 29 21 5 3 53 17 68
2 Россия Уфа 29 17 9 3 33 13 60
3 Россия Волга Ульяновск 29 17 5 7 39 24 56
4 Россия ФК Челябинск 29 15 7 7 33 19 52
5 Россия Горняк 29 13 12 4 49 30 51
6 Россия Академия 29 12 7 10 46 28 43
7 Россия Тюмень 29 11 10 8 32 25 43
8 Россия Сызрань-2003 29 10 8 11 30 33 38
9 Россия Октан 29 11 3 15 35 43 36
10 Россия Зенит-Ижевск 29 9 9 11 37 36 36
11 Россия Химик 29 9 7 13 30 41 34
12 Россия Рубин-2 29 5 4 20 25 45 19
13 Россия Динамо Киров 29 3 7 19 16 51 16
14 Россия Носта 29 1 5 23 11 64 8

Восток
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Металлург-Кузбасс 29 20 5 4 54 17 65
2 Россия Динамо Барнаул 29 14 10 5 50 32 52
3 Россия ФК Чита 29 15 6 8 44 25 51
4 Россия Мостовик-Приморье 28 14 3 11 44 27 45
5 Россия Радиан-Байкал 29 11 12 6 37 30 45
6 Россия Смена 29 10 12 7 32 21 42
7 Россия Иртыш 29 11 8 10 39 32 41
8 Россия Сахалин 28 10 7 11 31 36 37
9 Россия Кузбасс 29 11 3 15 29 32 36
10 Россия Сибиряк 30 10 6 14 36 54 36
11 Россия Амур-2010 29 6 9 14 22 38 27
12 Россия Сибирь-2 30 4 9 17 27 64 21
13 Россия Якутия 30 4 8 18 29 66 20

2011/2012 | бомбардиры
имя команда м г пен п г+п
Россия Александр Коротаев Россия Академия 25 21 5 21
Россия Виктор Свистунов Россия Петротрест 29 18 2 18
Россия Алексей Сапогов Россия Горняк 27 17 3 17
Россия Дмитрий Вакулич Россия Карелия 32 17 3 17
Россия Михаил Петрович Бирюков Россия Астрахань 24 16 1 16
Россия Александр Кутьин Россия Металлург 25 16 2 16
Россия Иван Родин Россия Витязь 26 16 5 16
Россия Георгий Смуров Россия Сокол 22 16 6 16
Россия Юрий Будылин Россия Нефтехимик 29 15 2 15
Россия Сергей Виноградов Россия Сахалин 26 15 8 15

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья