1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ласина Траоре приступил к тренировкам в общей группе

0

Ласина Траоре приступил к тренировкам в общей группе

После встречи 28-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (1:1) футболисты «Кубани» получили один выходной день. В понедельник вечером команда собралась на своей учебно-тренировочной базе, чтобы начать подготовку к следующему матчу чемпионата против «Краснодара», информирует официальный сайт клуба.

Занятие началось с традиционной разминки, которую провел тренер по физподготовке Патрик Лазареску. В разминке приняли участие все футболисты команды. Через пятнадцать минут после начала тренировки игроки приступили к занятиям с мячом. Отработав в легком режиме, футболисты, отыгравшие с «Крыльями» полный матч, отправились на восстановительные процедуры, остальным предстояло провести полноценную тренировку.

Отметим, что в сегодняшней тренировке принял участие форвард Ласина Траоре. Главный бомбардир команды восстановился после травмы и работает в общей группе.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
какой Патрик?
Петру Лазареску, если че!
какой Патрик? Петру Лазареску, если че!
Если чё, то эта новость перепечатка с оф сайта Кубани и там именно «Патрик» так что все претензии к пресс службе фк Кубань
ОтветVeterrr
Если чё, то эта новость перепечатка с оф сайта Кубани и там именно «Патрик» так что все претензии к пресс службе фк Кубань
о да, заметил, ну могли бы переправить, хотя какая разница, и так на спортс много наездов
Если что, его в команде называют Патриком. (речь не о Траоре само собой)
Петру и правда все называют Патриком. Ни разу не слышал на тренировках, чтобы кто-то к нему обращался иначе, нежели Патрик.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости