36

Уэсли Снейдер: «Я сразу сказал Гасперини, что не хочу играть в полузащите»

Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер рассказал о позиции на поле, на которой он чувствует себя комфортнее всего.

«Я сразу сказал Гасперини, что не хочу играть в полузащите. Мне больше нравится быть вторым форвардом, чем играть в средней линии. Раньери же понял, где меня лучше использовать.

Раньери – очень хороший тренер. Он говорил со мной примерно в той же манере, что и Моуринью. Но Моуринью все равно лучший», – цитирует Снейдера La Gazzetta dello Sport.

36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Глупость какая-то.
Уэсли всегда играл Полузащитника/атакующего хава,но именно что хава! И на этой позиции сделал себе имя.И тут вдруг такие прихоти,мол «я нападающий».Окау.Пускай тогда и соревнуется с Милито,Сарате,Форланом,Паццини за место форварда.
ИМХО в Аяксе еще весь механизм расставили верно.ВДВ под нападающими,или второй нападающий,а Уэсли - центральный полузащитник.
Сказал бы Гасперини, что не хочешь играть за Интер
Малага, ПСЖ, Манчестер, Анжи
Тоже тоскует по Мауру. Да уж, его Интеру точно сейчас не хватает.
Снейдер офигел немного. Куда ставят, там и играй!
Ответ Denverec
Снейдер офигел немного. Куда ставят, там и играй!
а если центрдефом? тоже играть?
а если центрдефом? тоже играть?
Игрок играет там,где его видит и ставит тренер.
После таких слов я бы парня на месте Раньери отправил в глубокий запас.Но увы тренер в италии вообще порою ничего не значит
Ответ BarcaKnight
После таких слов я бы парня на месте Раньери отправил в глубокий запас.Но увы тренер в италии вообще порою ничего не значит
Зачем Клавдию отправлять Снейдера в запас только потому, что ты не любишь Маура? :)
Ответ BarcaKnight
После таких слов я бы парня на месте Раньери отправил в глубокий запас.Но увы тренер в италии вообще порою ничего не значит
хаха, а причём тут слова и дело? если всех за вью в запас отправлять, играть некому будет!
Как обычно дурацкий перевод и такие же комментарии :-)
http://video.gazzetta.it/sneijder-gazzetta-siamo-tornati-tutti-ora-risaliamo/02b5af58-fc02-11e0-9a7e-9bfc25ae9e73
Здесь он говорит про треквартисту.
Походу перевели треквартиста - нападающий.
Снейдер регулярно заплывает за буйки последнее время)
разве у Гаспа были напряженные отношения с Моу?Раньери же че-то конфликтовал с Моу.
блин,в заголовке Гасп,в новости Раньери,поэтому слегка запутался.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем